Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом


Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом

Сообщений 331 страница 340 из 352

331

Алика написал(а):

А у меня седины нет, совсем нет

повезло с генетикой... у нас женщина работала, ушла на пенсию в 2016, ей на тот момент 65 лет было... представляете, человек за всю жизнь ни разу волосы не красил, на голове прекрасная копна черных волос с чуть проблескивающими седыми волосками...

332

йошь написал(а):

да, из красок остановилась на Лореале, цвет долго сохраняет в отличии от Палет... но они в разных ценовых категориях....

Мой цвет   в Лореале понравился мне меньше чем в Гарньер, такая розовая серия. Хотя Лореаль в два раза дороже и номера одинаковые. К сожалению Гарньер такой как мне надо почти не привозят.

333

йошь написал(а):

повезло с генетикой..

не только генетика...очень много причин иметь седые волосы....к сожалению.....

334

Алика написал(а):

не только генетика...очень много причин иметь седые волосы....к сожалению.....

Да, согласна на 100, у моей мамы седые волосы с 25, у меня с 40 уже начались, но я их не закрашиваю, мне нравится..хочу наоборот сделать их все седыми!КРАСИВО!

335

Harita написал(а):

Сейчас ведь много щадящих красок...это раньше гидропиритом красились...вот ужас, как вспомню...как не облысели?

Ну да))) я в молодости  красила беспощадно волосы! а теперь такие мягкие краски имеются в продаже, что ни один волосок не выпадет)))

336

337

Чемиза написал(а):

Девчонки! слушайте внимательно))) как я делаю ЭТО. кароч я беру белок от сырого яйца куринрго, лучше если под рукой перепелиные. Но что имеем то и применяем))) что, интересно стало? не буду вас томить милые дамы, у нас у всех то ли возрастное, то ли кто быстро худеет, на лице образовываются под глазами мешки, это не отечность! это жир! многие из нас успакаивают тем, что, мол много воды выпила, поэтому такой "мешок". Ан нет! это называется малярный мешок!))) во как))) и я знаю, как можно убрать без операции такую штуковину))) что скажете? у кого такой мешок? Мне хоть и 41 год, в апреле 42-ковку омечу, но страдаю такой херней( Я намажу эти мешки яичным белком, минут на 15! не надо больше! и смываю холодной водой. и так в течении недели, результат будет. только не втирать сильно, а поверху.

Отредактировано Чемиза (Сегодня 14:40:21)

Да, белок стягивает. Недаром он входит а рецептуру многих масок. Главное при этом не растянуть и не повредить кожу. Она в тех местах очень тонкая и нежная.

338

Алика написал(а):

А у меня седины нет, совсем нет

А у меня тоже совсем немного! http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif
http://blognews.am/static/news/b/2014/05/159622.jpg

339

Жесть... что только не придумают...

340

Я не врач. Всё, что знаю, это испробовано на себе. Опыт - сын ошибок... (с)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом