Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом


Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом

Сообщений 11 страница 20 из 352

11

PTAKHA написал(а):

Оч понравился белорусский крем, который купила в Минске, когда у Ро гостила.

Я пользуюсь белорусской косметикой. Покупаю ночной и дневной крем. Частенько меняю. Новые линии выходят. Раз в неделю скраб. Или свой, или покупной. Летом маски делала. Клубничную, земляничную, малиновую. Пользуюсь BB кремами. В косметическом кабинете была один раз в жизни. 15 лет назад. На свадьбу пригласили знакомые, сходила, чтобы посвежее выглядеть.))) Моему кавалеру в ту пору было 25, а мне 37.

Отредактировано Рогнеда (2014-11-18 11:36:38)

12

Сухая кожа... стала..точнее-местами жирная..местами сухая..
вчера масла купила..эстонские..смесь природных масел.. там  и морковное..и авокадо.. и еще что-то..намазала все..от локтей..до морды..сижу намасленная.... как блин..

масла называются.."Поцелуй ангела "..во  как

13

нашла:
для формирования овала лица можно делать упражнения

1. Напрягите мышцы щек, задержите в этом состоянии, а затем расслабьте их в течение нескольких секунд. Повторите несколько раз. Внешне щеки должны выглядеть надутыми, при этом должно ощущаться напряжение мышц.
2. Наполните рот воздухом и, подобно мячу, методично перекатывайте его внутри рта, массируя щеки и губы изнутри. Толкайте! воздух к правой щеке, затем к левой, под верхнюю губу, затем под нижнюю.
3. Перемещайте нижнюю челюсть из стороны в сторону, медленно, задерживаясь на несколько секунд в крайней точке.
4. Делайте те же самые движения, но быстро и непрерывно.
5. Открывайте и закрывайте рот, подобно рыбе, медленно, задерживаясь на несколько секунд с открытым ртом.
6. Вытяните губы вперед, сложив их вместе, как при воздушном поцелуе. Делайте это движение энергично.
7. Заворачивайте губы внутрь и сжимайте их вместе, пока они не исчезнут. Задержите каждое положение на несколько секунд"
8. Откройте глаза очень широко и задержитесь так 3-4 секунды.
9. Вытолкните наружу подбородок, а затем прижмите внутрь. Повторите несколько раз.
(с)

14

Конфета написал(а):

5. Открывайте и закрывайте рот, подобно рыбе, медленно, задерживаясь на несколько секунд с открытым ртом.

Да...это как раз в теперешних условиях нетрудно выполнить http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

15

Отеки были. Нету...И вапще нравится. Действительно личо становится четче. И еще приятно делать...Тепло такое приятное по лицу.

16

Девачки...Абалденное дело этот массаж. Прям я красотко! и Цвет литса улучшился и отеки спали и вапщееее *закатила глаза

17

Июль, спасиб... скачала себе на ноут, шоб не затерялось...

18

Ага. Вы не смотрите что там 25 минут. Там самого массажа минут не больше 5 наверное. Остальное советы и всякое такое.
Правда я в тюбе от одной тетиньки слышала что не стоит делать массаж если у вас простуда и даже просто насморк, а так же нарушения лимфотока и всякое такое... Но сама хозяйка массажа молчит на этот счет как рыба.

19

пока объясняли, я попробовала повторять... ну без крема конечно... мне понравилось... даже морда повеселее стала... кажется, наверное))))

20

йошь написал(а):

кажется, наверное))))

Нифигаааа...Видно прям с первой минуты. У меня отеки дикие были. Нету уже. И скулы чувствую и нос вижу и счеки меньше стали *пакасилась на сову


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом