Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Графоманам вход разрешен » Дневники онлайн


Дневники онлайн

Сообщений 21 страница 30 из 158

21

Из дневника Коня: "И чё уставился мне на переносицу, прыщ что ли у меня там, под ноги бы глядел лучше, а то привык на мне ездить, а я как проклятый таскаю его на себе".

22

Из дневника прыща: "Соскочить, не соскочить....Вроде надо соскакивать...А лень...И переносица коня не вдохновляет...Опять запах гатский и ветер в меня....Может соскочить в другом месте? Надо присмотреться к переносице Олега".

23

Из дневника Хомяка:
Запасал кашу из топора. Вопрос к повару - почему топорище цельным куском?

24

Из дневника топора:Сегодня один мутный тип варил из меня кашу. Ну как ему погче сказать,что я рожден совсем для другого? Моё ме то на природе,на свежем воздухе,а не в гнусной каструле.И ведь все равно я не сварюсь. Не на Тарковского напали. Что то будет завтра. Эти люди...

25

из дневника каши:
едят меня все кому не лень, а спасибо кому? :mad:  завтра нарочно подгорю...

26

zaia написал(а):

Не на Тарковского напали.

Из дневника Олега Вещего:

Предложил Коню напасть на Тарковского. Конь долго смотрел мне в переносицу и тихо ржал.

27

Опять из дневника хазар
Печенье не жрут. Хорошо. Ждут торт. Не дождутся . Надо перетереть с конем. Завербовать на свои стороны

28

Из дневника хазар
Конь согласился, ибо боится Тарковского. Казань брал, Тарковского на брал. Грамотное животное . Приятно иметь дело

29

Из дневника хазар
Конь оказался клевым парнем. Завтра обещался подсобить налететь, а потом по девкам пойдем

30

Из дневника Тарковского:

Сценарий фильма "Зеркало" родился в моей голове, когда мне довелось увидеть Вещего Олега, пристально и пытливо глядящего в глаза своему коню.


Вы здесь » Унесённые ветром » Графоманам вход разрешен » Дневники онлайн