Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Графоманам вход разрешен » Дневники онлайн


Дневники онлайн

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Из моего дневника:" Читаю местную дневниковую и мемуарную литературу. Много думаю. Мне кажется,я скоро пойму смысл жизни. Хочу написать письмо в Гаагу в поддержку Анатомии и Физиологии,ведь нельзя просто молчать,когда такое творится,чтобы не было мучительно стыдно и так далее. Мы,люди доброй воли и мира,должны бороться за правду,ты со мной согласен,милый дневник?А ещё хочу,чтобы Дедушка Мороз и Зубная Фея были по правде. А ещё,дорогой дневник только тебе я могу это доверить! Мне кажется,что на сухом венике появились цветы. Только ты один меня понимаешь и не будешь смеяться."

152

Из дневника Веника Сухого.

Опылился. Расцвел. Заин дневник долго смеялся.

153

йошь написал(а):

Из дневника культурного шока.
Опять ко мне приплетают эту чернь - электрический и анафилактический шоки. Надоело. Я выше их и сложнее.

Июлия написал(а):

Из дневника электрического шока.
Пффф...Опять культурный полез в бутылку...Как бухать в пятницу на троих, там мы с Анафиком ему лучшие друзья, а как протрезвеет, так вы быдло....Устроим ему темную! *долбанул током по культуре

Из дневника Анафика

Вот это "ты меня уважаешь?" всю малину портит.
В следующую пятницу всех анафилаксирую превентивно.

154

Из моего дневника:"Милый дневник,веник сказал,что ты смеялся. Но я нисколько не обижена,ведь это был смех разочарования. Веник расцвел аспарагусом и очень скверно пах. Я бы тоже смеялась. Сегодня много думала -отчего люди не птицы? А птицы не божие коровки. А божие коровки не сны бабочки в полдень. Все это очень странно и непонятно. И ещё расстраивает почти пустой холодильник."

155

Дневник Бабочки.

Приснилось в полдень, что я превратилась в божью коровку. Потом в птицу, потом в человека.
Будучи в обличье человека, обнесла холодильник и не смогла взлететь.

Проснулась истошно вопя.

156

Из моего дневника
Дорогой дневник,ты не поверишь! Но я сегодня видела самую настоящую Бабочку Вопящую. По телевизору говорили,что они чрезвычайно редки и водятся только в диких пустынных закоулках. Я сделала с ней селфи и разослала видео по всем соц.сетям. Меня теперь все френдят и лайкают,я стала знаменитой. Меня пригласили на ежегодный бал Видевших Вопящую Бабочку. Я так счастлива,дорогой дневник,так счастлива!

157

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

158

Первый раз на УВ использовала функцию "поиск". Полезная кнопочка для маразматиков в расцвете лет.

Испсиховалась, не могла найти тему Дневники. Сумрачно подумала, что админ напортачил. Напортачил и забыл навеки. А Дневники-то в Графомании оказывается лежат.

Стырнетила Дневник Таракана и ела как нашла куда пристроить  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

1. Начал вести дневник. Устал. На сегодня - все.

2. Сегодня мне исполняется 2 дня. По этому поводу, маманя закатила вечеринку. Приперлись тараканы из-под холодильника - здоровые, черные. Трепали меня за усы, желали побольше крошек и поменьше тапков. Когда все напились какой-то дряни и уснули, с остервенением всех дергал за усы - мстил.

3. Значительно подрос. Отец взял меня на промысел. Всучил мне прибор ночного видения и мы выползли из-под раковины. Так вот ты какая, СВОБОДА!!!!!! Короткими переползновениями добрались до стола. Батя раскачал банку с вареньем и перевернул ее. Ели не спеша, с кайфом...

4. Сегодня мне исполняется 5 дней - юбилей. Батя закатил пирушку. Приперлись тараканы из-под холодильника и верхних полок (те еще здоровее и чернее). Дергали меня за усы, желали здоровья. Напились. Уснули. Дергал их за усы, желал побольше тапков.

5. Страшный день - у двуногих пьянка. Голодным буду часов до 4-х утра. В 4.30 ползал по спящим людям, дергал за усы, желал крепкого сна.

6. Под раковиной опять праздник - мне 10 дней. Приперлись тараканы даже из ванной, притащили хлорки. Дрянь пить не стали, была хлорковая вечеринка. Мне нюхать запретили. Сказали - маленький. Все уснули. По привычке без особого энтузиазма подергал гостей за усы.

7. Оказывается, со вчерашнего осталось еще немного хлорки. Все нанюхались. Решили, что я уже вырос и дали выпить какой-то дряни. Так вот ты какой - настоящий КАЙФ!!!!!!!

8. Отец водил меня в оружейную палату - полка с тапками. С виду - безобидные, мягкие, но в руках двуногих превращаются в оружие массового уничтожения. А если это тапок хозяина - то еще и оружие с химической начинкой (по действию напоминает зарин) и радиоактивным поражением на площади 40-50 кв. см.

9. Сегодня была травля - хозяева напустили дихлофосу и свалили. Много наших полегло. Но делали они это с удовольствием, с улыбкой на лице.

10. После вчерашней травли ужасно болит голова. Так вот ты какое ПОХМЕЛЬЕ!!!!!

11. Голова не перестает гудеть. Думал - сдохну! Батя ваще еле дышит, не встает. Пошел прогуляться. Нашел крышку от дихлофоса - поправило. Так вот ты какой - ЗАПОЙ!!!!!!

12. Кажется, подсел на дихлофос. Притащил от него крышку под раковину. Окунул туда батю. Он сразу пошел на поправку.

13. Трудная была ночь. Крышка уже выдохлась. Батя ползал злой и на всех срывался. А я, между прочим, тоже токсикоман со стажем!!!! На этой почве подрался с отцом. Он мне сломал среднюю правую лапу, надавал подзатыльников, потом кое как уснул. Я мстил... Мстил сильно... Очень...

(с)тырнечено


Вы здесь » Унесённые ветром » Графоманам вход разрешен » Дневники онлайн