Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Нежно любимый детектив и триллеррррр....


Нежно любимый детектив и триллеррррр....

Сообщений 731 страница 737 из 737

731

У тебя не та Флибуста может. У меня есть одна, тоже крайне странная. Форумом типа. Вчера Флибуста загружалась, но не качала на планшет. А сегодня не грузит половину моих сайтов. Буду подождать. А Михалкову надо брать как только появилась. Потом будет отрывок.

732

А, забыла. Если кто Михалкову скачает - поделитесь пожалуйста.

733

Все-так скачала с флибусты новую Гончарову "Ветер и крылья". Серия из 4 книг.  Читаю первую "Старые дороги"
Две девушки, точнее 12-тилетние девочки, Средневековье, девочки не попаданки. но с магическими особенностями, сильные, умные...вобщем, типичная Гончарова...

734

я 2 прочла.больше не щмогла

735

Новая Михалкова вот -вот в магазинах появится.."Посмотри, отвернись, посмотри"

Полина Журавлева и Александра Нечаева живут в параллельных мирах. Одна — москвичка, любимица своих близких. Другая — провинциалка, ребенок из неблагополучной семьи, не сохранившая ни друзей, ни привязанностей.Но точка пересечения этих миров — жестокое убийство, погружающее в темные и страшные тайны.Если что-то на первый взгляд кажется тебе милым, ясным и привлекательным, остановись. Отвернись. Посмотри ещё раз. Вглядись пристально. Прислушайся к своей интуиции. Если она кричит: "Спасайся!" — не жди, пока на помощь придут частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин.Они могут не успеть.

736

Прочла новую Михалкову за 2 дня..Захватывет!
Читала бумажный вариант, племяник привез из Питера..

Но на Флибусте тоже есть..

И как она такие  сюжеты закрученные придумывает !

737

Нашла сайт "Книжкин дом" читаю онлайн, книги полные, что радует. Но скачать не дает, что огорчает...


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Нежно любимый детектив и триллеррррр....