Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #3


Наша полосатая жизнь в любое время года #3

Сообщений 31 страница 40 из 257

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года #2

31

А никто не знает, кто этот таинственный человек,который нам прилежно хорошую музыку выкладывает?

32

Он так стабильно работает что кажется это не человек)))

33

На фото,я так понимаю,Неспания?

34

Испания... ага..поправлю щас ошибки

35

Какие там ошибки,всё вроде нормально.Вот интересно,квартиры на набережной нормальные,или такие же,как дома с виду? http://s1.uplds.ru/i/E2NWv.gif

36

Вчера встречалась с одноклассниками. Нас как никогда много аж собралось - 16 человек. С таким удовольствием посидели, повспоминали школу, у нас есть альбом класса со школьными фото, туда же вклеиваем фото со встреч…
Сегодня в 5 утра тронулись в деревню. В полдень уже приехали. Привела дом внутри в порядок, завтра вылезу в огород. Все заросло, конечно. Но потихонечку все прополю. Галя, средство табу от жука не сильно помогло. Все равно жрет, придется брызгать.😭 Внук и дети приедут на поезде. Скоро.  Хорошо бы без дождей  чтоб было. И тепло)

37

PTAKHA написал(а):

. Галя, средство табу от жука не сильно помогло. Все равно жрет, придется брызгать.

Странно...мне помогает...

38

PTAKHA написал(а):

Хорошо бы без дождей  чтоб было. И тепло)

Хорошей погоды!

39

Harita написал(а):

Странно...мне помогает...

Это у Наташи свирепые московские жуки. А у тебя нежные деревенские.

40

Июлия написал(а):

Это у Наташи свирепые московские жуки. А у тебя нежные деревенские.

Не, в Подмосковье жуков вообще нет. Никаких. А свирепые - на Тамбовщине. Кушают не только картошку, но и баклажаны 😭. А картошка на табу продержалась полтора месяца. Потом все-таки начали жрать👹


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #3