Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #3


Наша полосатая жизнь в любое время года #3

Сообщений 231 страница 240 из 257

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года #2

231

Сколько лет собаке?

232

13 в этом году будет, да еще вся травмированная...Жалко ее, правда характер совсем испортился, старая старуха

233

Вчера оба моих сына попали в неловкую ситуацию. Первый раз они так слажено. Обычно по очереди.
Младший вляпался в митинг в поддержку Украины. Не участвовал. Работает в Евросоюзе и пришлось обслуживать эту байду. Переживал что попадет в Инстаграм)) Я велела флаг Украины руками не трогать))
Старшего режиссер хочет заставить петь. Без слуха и голоса. Я сказала что если мне этот видос не пришлет, я его прокляну.
А у вас как дела?

234

У меня каникулы..так называемые .Лыжные... Снега нет..

Сегодня у нас День независимости...Парад будет...

Вот совпало..

235

Прейли Вью
На парад пойдешь?

236

нет....

я отмечу дома..ударным трудом.. http://s1.uplds.ru/i/2S8eh.gif

237

Вроде День независимости у нас..А премьер -министр все о них

" Украине нужны не наши слова поддержки, за которыми не следуют конкретные решения. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы Украина победила в войне, поскольку в противном случае в опасности окажется все европейская архитектура безопасности.

Мы не должны стать сами или позволить нашим союзникам стать невосприимчивыми или устать. Нет времени для того, чтобы прятаться в зоне комфорта. Это самое малое, что каждый из нас может сделать. Мы инвестируем в оборону своего государства больше, чем когда-либо прежде, вместе с союзниками мы работаем над претворением в жизнь наших планов обороны. Все это делается для того, чтобы сдерживать агрессора, чтобы тот никогда не атаковал нас. Чтобы мы больше никогда не потеряли свою свободу и независимость."

Особенно мне нравится про зону комфорта.. Цены у нас стремятся к бесконечности..

238

Сегодня сдала  документы на визу..Буди в Питере 29-31..Если все будет нормально..

239

Похоже,жирные коты во всём мире планируют вывести быдло из "зоны кмфорта",даже  если оно и не бывало там ни разу http://s1.uplds.ru/i/GVyk5.gif

240

Private написал(а):

Похоже,жирные коты во всём мире планируют вывести быдло из "зоны кмфорта",даже  если оно и не бывало там ни разу

Чо?


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #3