Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2


Наша полосатая жизнь в любое время года #2

Сообщений 41 страница 50 из 2001

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

41

У нас тоже еще не везде откопано... И мороз не спадает. Прогноз на потепление все отодвигается и отодвигается... Не, мне нравится морозец, но не затяжной. Начинаю себя чувствовать заложницей, сидящей дома и выбирающейся на улицу под дулом пистолета и короткими перебежками)) Еще ресницы смерзаются от дыхания на морозе, вот.

42

Вы держитесь там

43

PTAKHA написал(а):

И мороз не спадает. Прогноз на потепление все отодвигается и отодвигается... Не, мне нравится морозец, но не затяжной. Начинаю себя чувствовать заложницей, сидящей дома и выбирающейся на улицу под дулом пистолета и короткими перебежками)) Еще ресницы смерзаются от дыхания на морозе, вот.

Выдумщица...я в бассейн хожу, вчера еще и с палками гуляла, прекрасная погода...У нас днем -12-15. ночью правда до -27

44

Мне пришло напоминание, что у нашей Из день рождения... А на форуме не написано..... Кому верить ?

45

Harita написал(а):

Выдумщица

Ага. Сразу видно, что ты в маске в мороз по улице не ходила...
Я вечером возвращаюсь после 21 часа домой... Мороз как раз крепчает(
Сегодня опять морозно. И солнечно))

46

PTAKHA написал(а):

Сегодня опять морозно. И солнечно))


И у нас. Правительство заседает, решает судьбу нашу... Закроют школы, не закроют ?Достало уже...

47

Допрыгались..
Эстония находится на втором месте среди стран Европейского союза (ЕС) и Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) по уровню заболеваемости Covid-19, свидетельствуют новейшие данные Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ЕЦПКЗ).

48

Вот тебе, бабушка,и ецпкз...

49

Страна у нас маленькая.... http://s1.uplds.ru/i/AF6Bd.gif

50

Прейли Вью написал(а):

Страна у нас маленькая....

подтасовали, наверняка. Не верю я в статистику...


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2