Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2


Наша полосатая жизнь в любое время года #2

Сообщений 31 страница 40 из 2001

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

31

У  нас еще 2 класса отправили на карантин.. И число больных не уменьшается..

На прививку записалась  чуть больше трети  коллектива..

заразная девочка из 5 класса..сидела за первой партой...  зараза... и общалась со мною..

вот зачем родители детей с симптомами в школу посылают ? масонский заговор.. не иначе..

32

Еще +1 класс..... И была, сволочь, в школе с сильным насморком...Когда маленькие с симптомами  приходят, это родители -гады..а когда 19 летняя девица прется..То... Эгоистты они... Весь класс на 10 дней..и учителя теперь дергаются

33

PTAKHA написал(а):

И кошка всю еду съела))

Отправить кошку в магазин!!!

34

PTAKHA написал(а):

И кошка всю еду съела))

Отправить кошку в магазин!!!

35

Соседка пришла, рассказывает историю. Вышла  к машине, из другой выскакивает мужичок и слезно умоляет: Был на текстильной выставке купил постельного белья, на бензин надо, ехать в район, не рассчитал...купите у меня турецкий комплект. Он стоит 5 т.р., отдам за 3,5. Как не отнекивалась соседка, когда дело дошло до 1,5 т.р. сердце дрогнуло...турецкое ж качество и дешево! Наскребла в кошельке наличкой 1,2 т.р. Мужичок с радостью отдал. Приехала домой, развернула...марля, как решето. Расстроилась...
Говорю ей, что классический способ обмана, а она ревет: мужик таким порядочным казалсяяяя.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
ПС. Похоже я начну скоро случаи мошенничества коллекционировать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Harita (2021-02-13 19:15:54)

36

Едут в Белоруссию с нераспроданными шубами...падлы...Харита,тебе в коллекцию.
Птаха,хорошего самочувствия!

37

Москвичи, ау..Как вы там  с таким снегопадом ?

38

Снегопад закончился. На улицах появилась техника, чистит. Кто-то уже сам с лопатой откопался. Звонила на дачу, сказали, дорогу до товарищества нашего прочистили. Птах уехал... Я дома. Лечусь.

39

Когда еще была открыта Финляндия без карантина,в сентябре..Я привезла оттуда молотый кофе с кардамоном..Мррррррррр... Аромат!

40

Весь московский циклон снежный повернулся к Сибири 🤦‍♀️метет неподетски.
И прогноз не радует. Минимум до 24 февраля снегопады и метели. Сегодня три раза чистила свои гектары, 🤷‍♀️🤬🤬🤬


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2