Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2


Наша полосатая жизнь в любое время года #2

Сообщений 21 страница 30 из 2001

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

21

А я старый дурак, бесплатно иногда ставлю... ёрш твою медь...

22

Private написал(а):

А я старый дурак, бесплатно иногда ставлю... ёрш твою медь...

Дык все ставим бесплатно.... Вот поэтому мы и нищие 😂

23

Блин...А вы думали я вам тут платить буду?! Как ставили бесплатно так и продолжим!

24

У нас морозно и метет метель. Анонсировали самый сильный снегопад за последние три года и просят ездить на общественном транспорте. не на машинах. Народ вяло отругивается - все мы умрем и А вы сами пробовали ездить на общественном транспорте в снегопад?
Я чет приболела. Насморк и горло. Противное, давно забытое состояние... Вот теперь так и буду хватать, что ни попадя...
Но на работу сегодня надо ползти. В мороз, снегопад и прочее...

25

PTAKHA написал(а):

Я чет приболела. Насморк и горло.

У нас куча народу так переболела. Если с имункой все нормально все проходит максимум дней за 5. Может грипп такой? Что то для простуды слишком много нас было. И болели одинаково.

26

Езжу всю неделю по городу и глядя на вывески, не перестаю удивляться нашим костромским выдумщикам.
Ритуальное агенство "Вознесение"
Гастробар, меленько под ним - пиво-гриль
Бар "Кран-диван" - пивная
Котокафе Мао. Что такое не выяснила... http://s1.uplds.ru/i/AF6Bd.gif То ли дело в наши времена- Кафе Дружба, Мечта, Юность и пр. Все ясно было: водка, салат столичный...

Отредактировано Harita (2021-02-12 20:26:44)

27

гуляла вечером в лесу... Так красиво! Снегу много...Сосны такие загадочные....

Через неделю каникулы...У нас есть такие..зимние называются..или лыжные...а там и весна..

28

Июлия написал(а):

У нас куча народу так переболела. Если с имункой все нормально все проходит максимум дней за 5. Может грипп такой? Что то для простуды слишком много нас было. И болели одинаково.

Это ковид, я считаю. У всех вырабатывается коллективный иммунитет.
Ну не бывает так, что все разом болеют воспалением, это вирус.

29

Harita написал(а):

Кафе Дружба, Мечта, Юность и пр.

И в каждом городе обязательно Поплавок)))

Алика написал(а):

Это ковид, я считаю.

Фиг знает. Но болели люди с иммунитетом. При чем болела она тяжело в отличии  от нас.

30

В моем случае точно не ковид. ОРВИ или ОРЗ. А поскольку иммунитет ослаб, то и цапанула где-то. Или Птах из школы принес, он тоже насморком мается(( Усугубляется холодной погодой. Думала отлежаться в выходные, но магазин никто не отменил... И кошка всю еду съела))


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2