Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2


Наша полосатая жизнь в любое время года #2

Сообщений 11 страница 20 из 2001

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

11

Ничего не цветет. Я еще надеюсь на холодный март например.

12

Нас приглашают на вакцинацию. Пока добровольно. Астрозенека.Не хочу я ей колоться...
Я Спутнику больше доверяю... Только вряд ли  у нас его купят.

13

У нас чё-то никого никуда не приглашают...По крайней мере,я не встречал такого.

14

Прейли Вью написал(а):

Астрозенека.Не хочу я ей колоться...

эх... патриотично как...)))
Я никакой не хочу...Уеду в апреле  в свои поля-луга, сниму маску, буду прижиматься ко всем деревьям и кустам и будет мне счастье!)

15

Harita написал(а):

эх... патриотично как...)))
Я никакой не хочу...Уеду в апреле  в свои поля-луга, сниму маску, буду прижиматься ко всем деревьям и кустам и будет мне счастье!)

Вроде у тебя высшее образование должно быть?

16

Private написал(а):

Вроде у тебя высшее образование должно быть?

А причем тут образование?

17

С ним нельзя в поля и луга, не знаешь, что ли?

18

Private написал(а):

Вроде у тебя высшее образование должно быть?

Вот именно есть, потому и хочу отсидеться в глухих лесах костромских, я ж землячка Ив.Сусанина http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

19

Harita написал(а):

Вот именно есть, потому и хочу отсидеться в глухих лесах костромских, я ж землячка Ив.Сусанина

Историческое образование,что ли?

20

Отчитываюс...
Вакцины у нас нет. Ничего не предлагают. Но презик объявил что мы ковид победили. Может и вакцинироваться не будем. Вот объявят нам что у нас иммунитет выработался у всех поголовно. В смысле у всех имеющих таджикский паспорт...И не будут нас колоть.

Погода жаркая. Мне не нравится. Но февраль такой бывает. Потом март бахнет дождями. Ну я так надеюсь.

Мелкий нашел работу. Зарплата хорошая но оч маленькая (с) Как называется должность я запомнить не могу. По сути продвижение бренда в соцсетях. Так что будем ходить в фейсбук и инстаграм и ставить лайки))


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2