Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2


Наша полосатая жизнь в любое время года #2

Сообщений 1981 страница 1990 из 2001

1

[взломанный сайт]

Предыдущая часть темы: Наша полосатая жизнь в любое время года

1981

Private написал(а):

Зая,это что за процедура?Это всем и как часто надо делать,или только на особо престижных кладбищах?
В медицине,кстати, вообще почти все названия красивые,"диарея",скажем,или "вибрион"

Захоронения были оформлены еще на мою бабушку,которая умерла в 2000 году. Одну я переоформила,когда папу хоронила, а две других нет, хоть они и в одной оградке. Я давно на кладбище не ездила, не люблю их, я не понимаю этих ухаживаний за могилками . Там уже нет никого, прах и червяки в земле,когда цветочки сажаешь.Может, это для кого то и психотерапия,для меня нет, у меня там еще больше ощущение потери. И экскурсий этих по кладбищам я не понимаю. Хотя на Ваганьке такие памятники ставят -  произведения искусства! Высоцкий с крылышками, футболисты с простыми честными лицами, криминальные авторитеты на главной аллее... Очень трогательный памятник детям,которые на "Норд-Осте" погибли. Слезу вышибает. Ну и много других известных личностей, можно целый день ходить,как по музею.
Но самой то хорониться надо будет куда то, лучше уж в семейный уголок, там почти весь клан Теленковых, начиная с прабабушки и прадедушки. Три этажа покойничков на трех участках.  Но так как не переоформлены, могут оттяпать престижные метры,если уже не оттяпали. Вполне возможно, что приеду, а там уже какой-нибудь чужой памятник стоит,рыдающий ангел.
Дождь пошел...Пятница, надо вставать ,собираться на работу, а дождь так уютно шумит, говорит -поспи еще) К нам на след.неделе опять Минздрав с проверкой,все на ушах, нервные, работы много, летом самый разгар, и эти проверяльщики .

Отредактировано zaia2 (2023-06-23 05:32:14)

1982

Прейли Вью написал(а):

У нас жарища была и засуха..Сегодня только полегчало и дожди..

Ой ты божимой, засуха у них))) Вы засух не видели!

1983

Зая, примерно понял. Места блатные могут занимать только блатные... или в крайнем случае, футболисты.
Июль, у вас-то хоть настоящая засуха?

1984

У нас да. У нас все по взрослому.

1985

Июлия написал(а):

У нас да. У нас все по взрослому.

Серьёзная какая страна.У нас только цырк на конно-паровозной тяге http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

1986

Вью, все время забываю, ты в Литве или в Эстонии?

1987

В Испании)

1988

Harita написал(а):

В Испании)

То-то на форуме тишина почти гробовая!

1989

Вернулась я..... Сегодня целый день в дороге...

1990

Ладно. Куда Вью в итоге вернулась то - в Литву или Эстонию?)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года #2