Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года


Наша полосатая жизнь в любое время года

Сообщений 41 страница 50 из 2001

41

Harita написал(а):

А можно ли чуму убить перекись водорода?

Чуму ты хочешь всё убить? http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

42

Harita написал(а):

Странная со мной метаморфоза... прогноз погоды смотрю и думаю. что-то все мэйл.ру врет. Сейчас обратила внимание у меня стоит Обнинск, а не Кострома... откуда он взялся????????  И это уже давным-давно происходит. Правильно, что на пенсию ушла, ох как во время

Ну не знаю.. по мне так гаджеты живут своей жизнью и только делают вид, что нам подчиняются. Восстание машин произойдёт рано или поздно  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

У меня уже второй раз телефон определил моё местоположение неправильно.

Вчера я была в пункте А. Сегодня в пункте В. Совсем в другой стороне и довольно далеко. Вызываю такси в пункт В. Смотрю, а на карте машина крутится в районе пункта А.

Я не поняла зачем таксист взял заказ из другого района. Ну думаю ладно... жду. Он звонит - выходите, такси подъехало. Я по карте смотрю, грю куда вы подъехали? Я в другом месте, в заказе указано.

А он оказывается тоже на карту посмотрел, увидел где телефон определяется и туда поехал.

Тогда и я глянула. Ну да.. туловищем я тут, а видимо духом там.

43

Private написал(а):

Средневзвешенные врачи как бы намекают на то,что нельзя вылечить все болезни одним и тем же лекарством.Даже если это перекись водорода.

Про перекись я слышала. Это его пунктик. Пунктище видимо. Поэтому и не смотрела никогда. Фанатиков как-то сторонюсь.

Случайно затесался его ролик в автовоспроизведение, вот и послушала. Полезное упражнение он показал. От венозного застоя в нижних конечностях и вообще от проблем с сердцем. Восстанавливает насосную функцию при постоянном ежедневном применении.

Я для мамы искала что-нибудь лёгкое и вот наткнулась. Кстати проверила на себе и результат впечатлил.

Перекись он уже прицепом воткнул.

Ролик найду, выложу.

44

Перекись мне понравилась. Сердце как то бухало, с ритмма сбивалось. Так то бы все ничего, но один раз неправильно сбилось и я чуть было не осела на пол. Ноги подкосились. Тут мама про перекись и узнала где-то. Капала мне в водичку. Совсем чуть. Капель 5 на графин. Много лет я про сердце не вспоминала. Теперь опять тарахтит как само там захочет. И мамы нету покапать мне перекись.

45

Ну может не к теме, но услышала тут трактовки русских народных сказок, немного "ошарашена".
Трактуются сказки Афанасьева, причем не тот вариант который мы знаем, а именно афанасьевский.
Напр., Теремок. Теремок это наш внутренний мир, забирающиеся в него зверьки - наше самосознание. Мышка- узколобость, т.к. живет в основном под землей и мало чего видит. Лягушка-поскакушка- скачет беззаботно, зайчик-попрыгайчик- прыгает по верхам, ни на чем не останавливается, лисичка- наши уловки и хитрости, волчок - серый бочок- умение поворачиваться разными сторонами. Медведь- силища, но животная, бездумная и разрушительная. В общей сумме- наш внутренний мир это хаос и он разрушается бездумной силой- медведем. У Афанасьева именно такой конец- разрушение и никакого последующего счастливо конца не было... :dontknow:
В таком же духе разбирается и Репка и пр.
Не знаю, Афанасьевские ли это теории или психологи выдумывают, может Вика знает?

46

Harita написал(а):

Афанасьевские ли это теории

Афанасьев бы столько не выпил.... http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

47

Harita

Интересно, а что бы они рассказали про «Крошечку- Хаврошечку»? У меня до сих пор вопросы. Откуда взялась эта семья монстров?

48

Да наши русские народные сказки - сплошь и рядом триллеры и ужастики... в принципе, как и сказки других народов))) не зря я их не особо любила)))

49

у нас природа опять разбушевалась... береза мотыляется из стороны в сторону... опять переживаю за остекленный балкон... что за ветродуи такие???

50

йошь
У нас вчера ночью ветрила страшный был.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года