Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года


Наша полосатая жизнь в любое время года

Сообщений 1991 страница 2000 из 2001

1991

Молодец,Харита.Но банки как-то вообще не заинтересованы в поимке мошенников,такое странное дело.Визгу много,а до дела доходит,сразу "закон о банковской тайне"  вспоминают.

1992

http://forumupload.ru/uploads/0014/86/a5/15/t519097.jpg
Галя, у меня сегодня непонятный звонок был. Официально представились Центробанком и сказали, что я накопила ооочень много кэшбэка и могу вернуть прям деньгами. Только надо ответить на несколько вопросов в течении 10 минут. Я отправила их ар адресу, ссылаясь на свою занятость. А потом в поисковике забила номер, с которого звонили. Вот что сказал Гугл. 🤷‍♀️, мошенники или Пенсионный фонд, или Центробанк? 😂😂😂короче, я отказалась от своего кэшбэка 😂🤦‍♀️

1993

Звонили мне со Сбера на сотовый. Бойкая девушка. С вашей карты пытаются сделать перевод в 4 тысячи с чем-то... точно не помню сумму. А у меня там чуть больше тысячи. Спрашивают, вы подтверждаете перевод? Отвечаю - да. Прям почуствовала, как там поперхнулись. Опять переспрашивают - Вы делали перевод такому-то (забыла уже кому)? Я отвечаю - да. Бросили трубку. Телефон московский городский 495-1363801. В интернете о нем ничего не нашла. Заблокировала.

1994

Аналогично. На вопрос: что будем делать? Ответила: ничего делать не будем. Бросили трубку. А вообще стараюсь не отвечать, если номер неизвестный.

1995

Тоже стали частенько непонятные звонки.. Иногда звонят и прерывают звонок. Никогда не перезваниваю... А если отвечаю, то стараюсь не говорить коротко да или нет... Есть схема - записывают твой голос... А у меня взломали личный кабинет в интернет-магазине Четыре лапы. Я офигела прям. Явно кто-то из сотрудников. Я редко там покупаю, но немного баллов скопилось. Пришла смска на телефон, спасибо за заказ на 27(!) рублей (остальное накопленными баллами). Предметно залезла в кабинет, хотела снести совсем. Не нашла такой функции... Пришлось менять явки и пароли.

1996

Мне дочка сказала установить getcontact, с плеймаркета, у нее есть и прекрасно определяет. Я поняла эту систему, как отзывы людей на номера, программа устанавливается поверх всех окон, т.е. сразу видно кто звонит, плюс комментарии, если номер мошенников. Удобнее Алисы. Еще и спам определяет. Попробуйте, в наше время надо как-то себя обезопасить.Может хоть таким образом.
Пс. А вообще пришла к выводу, что надо вообще не отвечать, не вступать в разговор...

1997

МТС почти на всех незнакомых номерах пишет "подозрение на спам",и потом номер можно как спам подтвердить

1998

У  нас такая зима-зима... Прошлась до библиотеки.. Щеки горят...Покормила птичек крупой... жалко их..столько снега.. Уже отвыкли от него. Дрозды сидят, нахохлились..Мне вот кажется, что раньше они на юг улетали...

1999

Вот и нечего хохлиться дроздам, когда надо вовремя на юг делать крылья 😁Пшена на всех не хватит 😁.На неделе первый раз в деревне в саду видел белку,тоже, наверное,подтягиваются к жилью...

2000

Эдик... Представляешь,какая моя маменька запасливая.. Она ведь не выкидывала коробочки из-под пирогов с капустой, что я привозила ей с Питера..Кстати, забыла название нашей любимой пирожковой..Вот что год отсутствия в Питере делает ! Так вот...Сегодня маменька пекла пирожки..ну и большую часть  упаковала племянникам..И что... В эту самую коробочку..

Вспомнила! "Пироговый дворик "

Одна коробка еще  лежит


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года