Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года


Наша полосатая жизнь в любое время года

Сообщений 1981 страница 1990 из 2001

1981

Private
Конечно минус 6. это я что-то тормознула) А цветочные магазины есть, но нарциссов нет, будут к 8 марта(

Алика написал(а):

крутизна вся в Москве. А мы в мухо**ске🤦‍♀️

Да ладно на себя наговаривать и мы, провинция, не лыком шиты!

1982

С оттепели опять на похолодание пошло. Выпал легкий снежок, запорошил замерзшие лужи)) На даче не стали расчищать все дорожки - по всем не ходим)) Убрала на даче елку и оконные иллюминации.
Впереди рабочая неделя. первая в феврале, однако. Февраль у нас - самый непредсказуемый месяц. Ветра, снегопады, температура прыгает. Нарциссов в цветочных магазинах пока нету. Как-то так. Завтра у меня тяжелый день. Держите кулачки, потом расскажу.

1983

Алика написал(а):

Жёсткие скорее, крутизна вся в Москве. А мы в мухо**ске🤦‍♀️

Не,распальцованные все в Москве.А сибиряки крутые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

1984

PTAKHA написал(а):

Держите кулачки, потом расскажу.

Блин,надеюсь,всё обойдётся?У меня завтра планы-аэропланы..

1985

Private написал(а):

сибиряки крутые

Спасибо. 😂😂😂🤝

1986

Я нагулялась..такая красотааааааа!особенно в сумерках..У нас неподалеку парк,там на соснах такие фонари, как луны...

Люди гуляют с детьми...

Наглинтвейнились.. и попробовали масленичные булочки..у нас такие специальные пекут..вастлакуккель..они со взбитыми сливками.. и с вареньем..сегодня ели с клюквенным

1987

вот здесь показано.как их пекут

1988

Отличный выходной с булочками!

1989

у меня в классе девочка заболела.. Класс угнали на карантингна 2 недели...

Они уже 2 месяца в школе не были..вышли на прошлой неделе..и вот...

1990

Я сегодня воевала с мошенниками...Пытались снять 40 тыс. с карты. Самое интересное, что у меня пропала карта, нигде нет. И первый вопрос был на месте ли моя карта. Причем приходит смс с номера 900, а далее весь разговори идет с обычного сотового номера.  Когда мне предложили заблокировать карту, я сказала, что сделаю это сама. Далее пошло что-то вовсе невразумительное. Типа : деньги пытался снять работник сбербанка и я должна помочь поймать его))). Между разговорами я оделась и пошла в банк, благо он в 5 мин хотьбы. Разговор не заканчиваю и "действую по инструкции". Я бы не повелась, если бы не обнаружилась пропажа карты. А так решила "сдать" мошенников. Паренек по телефону говорит, что если я помогу отследить работника, то мне дадут вознаграждение 7500р. Спрашиваю: а если нет? Кары в виде отклонения кредита и пр. Что надо было сделать? Оформить кредит))) Я вообще была в шоке от такой наглости. Телефончик сунула в карман и тихонечко руководителю в банке обьясняю ситуацию. Она говорит прервать разговор. Карту конечно заблокировали. Но мне то казалась что по телефону можно было бы отследить мошенника. Банк не предпринял никаких действий.
Вобщем, мошеников не поймала, карта заблокирована, личный кабинет тоже, жду новой карты. 
Что творится в мире...


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Наша полосатая жизнь в любое время года