Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » За плинтусом » Водный рефлекс


Водный рефлекс

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Каким ветром их нам надуло?)))))

22

Алика написал(а):

Да вы можете смеяться сколько желаете, и пить воды тоже каждый по своему.

Именно это мы и собираемся делать,пока ещё смеялка не отвалилась и есть куда пить http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

23

Ledielena написал(а):

Каким ветром их нам надуло?)))))

Там есть одна с Марса, другие оттуда же,  соседи... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

24

Harita написал(а):

Там есть одна с Марса,

Ты про кого ? http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

25

Мне коллега с работы, которая в той же системе, что и Алика, принесла пакетики, которые добавляют в воду.  Даром, попробовать. Говорит, с этой добавкой воду станет пить гораздо приятнее и легче, она по пять литров выпивает за день. Один пакетик на полтора литра воды. Неделю лежат, я никак полуторалитровую бутылку не приобрету.  Дама, я вам скажу, удивительно похорошела за три месяца  этой колавадовской системы. Но я тоже похорошела, в другой системе) Моя система один в один как у Алики, только без колавадовских добавок. И ведет ее тетенька биохимик, ее обоснования о необходимости пить воду не менее двух литров в день очень убедительны. Воду тетенька не продает и не улучшает ничем, просто рекомендует пить. Про фильтрованную ничего не говорит, даже не уточняет, где брать эту воду, из под крана или в бутылках) Но я всю жизнь много воды пью, люблю я воду, больше ничем напиться не могу)

26

zaia написал(а):

Но я всю жизнь много воды пью

ЧТД...

27

Да я никому ничего не собираюсь доказывать и самоиронией заниматься мне ни к чему.
Каждый выбирает то, что ему нравится.
В полемику тоже не хочу впрягаться.
А Йожик у нас просто дает отпор всем и вся. Только эмиграция ее интересует, я это поняла. И только ее мнение правильное, остальные должны доказывать все научно.
Здоровья тебе, Лиля.

Система моя просто физиологическая, которая подтверждена учеными. И мне и моим близким она ооочень помогает в здоровье. Удачи всем. И здоровья, естественно.

28

zaia написал(а):

Мне коллега с работы, которая в той же системе, что и Алика, принесла пакетики, которые добавляют в воду.  Даром, попробовать. Говорит, с этой добавкой воду станет пить гораздо приятнее и легче, она по пять литров выпивает за день. Один пакетик на полтора литра воды. Неделю лежат, я никак полуторалитровую бутылку не приобрету.  Дама, я вам скажу, удивительно похорошела за три месяца  этой колавадовской системы. Но я тоже похорошела, в другой системе) Моя система один в один как у Алики, только без колавадовских добавок. И ведет ее тетенька биохимик, ее обоснования о необходимости пить воду не менее двух литров в день очень убедительны. Воду тетенька не продает и не улучшает ничем, просто рекомендует пить. Про фильтрованную ничего не говорит, даже не уточняет, где брать эту воду, из под крана или в бутылках) Но я всю жизнь много воды пью, люблю я воду, больше ничем напиться не могу)

Наташа, про фильтрованную воду я говорю потому что: самая хорошая вода течёт по трубам, которым уже много лет, в этих трубах оседает все, что можно. Они веками не меняются. Фильтр хотя бы очистит от немного того, через что приходится пройти воде.
И я в последнем посте своем о воде даже не упоминала про коралловый порошок.
Посоветовала пить просто фильтрованную чистую воду.

А БАДы нам просто необходимы. У каждого они свои, каждый выбирает что ему по душе.
Трава, которую мы завариваем как чай-это тоже БАДы.

И правильное питание способствует восстановлению здоровья, однозначно.

Но организму необходимо ежедневно принимать дополнительно минералы и другие вещества, чтобы наши клетки могли жить в нормальных условиях.

29

Полнолуние. Дамы, прячьте эмоции, особенно негативные.

30

Алика написал(а):

А Йожик у нас просто дает отпор всем и вся. Только эмиграция ее интересует, я это поняла. И только ее мнение правильное, остальные должны доказывать все научно.
Здоровья тебе, Лиля.

Ок. По порядку.
Приведи примеры навязывания моего мнения?
Эмиграция меня интересует и не только она.
Мое мнение есть мое. А если ты указваешь, сколько пить, подтверди это.

Алика написал(а):

Система моя просто физиологическая, которая подтверждена учеными. И мне и моим близким она ооочень помогает в здоровье.

Я тебе скажу, что сухая голодовка очень хорошо выправляет здоровье.
Ведь тебя только здоровье интересует, верно?

Алика написал(а):

Но организму необходимо ежедневно принимать дополнительно минералы и другие вещества, чтобы наши клетки могли жить в нормальных условиях.

Да ты что? Действительно?


Вы здесь » Унесённые ветром » За плинтусом » Водный рефлекс