Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Дома, квартиры, дачи, шалаши » Дачное счастье.


Дачное счастье.

Сообщений 581 страница 590 из 591

581

два утра крутилась с рассадой. У меня много, в этом году никому не раздавала. Скоро часть рассады уедет в деревню. Остальную перевезу к сватам на время отсутствия. Детям не доверяю. Ее надо поливать и поворачивать...

582

Ещё одна беда. Кто-то срезал перцы в теплице, одни пеньки см по 5...уменя всего 10 штук, 4 срезаны... Первый раз с таким чудом сталкиваюсь. Соседи, угадайте, кого винят? Лексика! Что бы у нас не случилось-все происки моего кота... Два виновных в стране- Путин и Лесик))))

583

Знаете....У моей кошки 2 лотка. Пописать с решеткой в доступе и покакать с газеткой задвинут под прихожку. Она его выдвигает, какает и иногда задвигает назад. Для меня это норм, а подруге рассказывала, она говорит у тебя человек, а не кошка))) Но Лесик пошел дальше! Срезать перцы это супер круто! Прости, Галь....Лесик умный, но в данном случае все таки виноват Путин.

584

Порыскала по инету, похоже это мыши, нашла рядом два хода в теплицу, пишут, что мышь грызет ствол и утаскивает к себе в норку. Травить из-за кота нельзя, буду приманки ставить клеевые...может поймаю злодейку и Лёсика оправдаю...)

585

Harita написал(а):

поймаю злодейку и Лёсика оправдаю...)

А Путина?!

586

Июлия написал(а):

А Путина?!


http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

587

Заголовок сегодня на местном портале
"Эксперт: эстонская еда не должна быть упакована в путинский пластик"

Ага.. давайте -давайте посление эстонские елки вырубим!

588

Прейли Вью написал(а):

Заголовок сегодня на местном портале
"Эксперт: эстонская еда не должна быть упакована в путинский пластик"

Ага.. давайте -давайте посление эстонские елки вырубим!

Путин пластик создал и делает?! Ну ничосе у нас Президент... на все руки...

589

Галя, а Лесик мышей не ловит? Как он допустил такой мышиный разгул?
У меня в деревне все грызут не мыши, но хомяки... И еще птицы, много дроздов-рябинников... Птицы кушают вишню и виноград... В этом году купила сетку, буду опутывать...

590

https://stroy-podskazka.ru/images/article/cropped/337-253/2020/09/bolezni-i-vrediteli-duba-2.jpg

Вот такие шишечки появились на дубочке. Думала, что желуди, рассмотрела, а они не из пазух растут, а прямо на листья. Что за чудо? Порыскала по инету, оказывается это галлы, а в них личинки... высасывают соки из листьев...

Отредактировано Harita (2022-08-07 20:36:52)


Вы здесь » Унесённые ветром » Дома, квартиры, дачи, шалаши » Дачное счастье.