Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » У природы нет плохой погоды 2


У природы нет плохой погоды 2

Сообщений 261 страница 270 из 272

261

Погода испортилась, дождь и ветрище, а я на лисопеде, жуть.... Устала сегодня педалями крутить.... Вымокла вся, пока карту искала.... Но, город то у нас хороший... Ну люди то есть. Такую организовали кампанию по поиску хозяйки карты.... Горжусь своим мухо****ском

262

Алика написал(а):

Но, город то у нас хороший... Ну люди то есть. Такую организовали кампанию по поиску хозяйки карты....

http://s1.uplds.ru/i/GVyk5.gif в не больших городах, как правило, люди более отзывчивые

263

А обзывать родной город зачем?

264

Private написал(а):

А обзывать родной город зачем?

Так это ж любя, так сказать. Да и не родной он мне. Никогда не хотела остаться жить в этом городе, но вот так получилось,...

265

Неродной можно,жги!😁

266

В Сибири погода сбесилась +31 сегодня. Это какое лето нам ждать, если апрель так жарит???
Не припоминаю такого апреля вообще.
Упахиваюсь на огороде и во дворе, срочно хочу на работу по найму 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

267

Алика написал(а):

В Сибири погода сбесилась +31 сегодня.

+2, за ночь машину занесло снегом, потом растаяло, раза 3 снег принимался, на газонах сейчас снег лежит, ночью минус

268

Сегодня с утра до обеда погода менялась каждые 5 минут, то вьюга воет, то солнце светит.После обеда метель завывать перестала, я немного посидела у крыльца, после прогулки мусорного ведра.

269

Из написал(а):

я немного посидела у крыльца, после прогулки мусорного ведра.

не оштрафовали? У нас нельзя сидеть на лавочках... В СМИ пишут, что в нашем городе самое большое количество оштрафованных нарушителей добровольной самоизоляции во всей Московской области))
Погода холодная. Снега не было ни вчера, ни сегодня. Но вчера очень сильный холодный ветер дул. Говорят очевидцы.

270

Завтра 36 обещают.
Мы с Сибирью нынче Африка


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » У природы нет плохой погоды 2