Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » В мире животных » Котики и собики_3


Котики и собики_3

Сообщений 11 страница 20 из 859

11

AdmA написал(а):

Кормит теми, тремя?

суровый ты)

12

AdmA написал(а):

Кормит теми, тремя?

Ох и кровожаден ты.....

13

Алика написал(а):

Ох и кровожаден ты.....

Скорее прагматичен.

14

Про Мойшу. На самом деле фото не передает, какой он большой на самом деле. Красавец)))
Алика, что со щеночками будешь делать?

15

PTAKHA написал(а):

Про Мойшу. На самом деле фото не передает, какой он большой на самом деле. Красавец)))
Алика, что со щеночками будешь делать?

Раздавать будем, когда подрастут.

16

Ай, какой Мойша авантажный. Брови, усы...

17

Феня корки мочит..

Лежит в комнате палас, свернутый в рулон. Не стали пока стелить, на НГ планируем в туалете ремонт сделать. Ндя.. такой вот романтишный  новогодний настрой  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  А палас этот монстр натуральный. Огромный. Снимать, стелить одна морока. И ведь не износится никак, 10 лет и все еще в прекрасном состоянии, не истоптался, не истрепался, не выцвел. пятна влет выводятся. Тьпу, надоел. неубиваемый какойта

Короче лежит рулон паласный, а краешек немого отвалился. Феня сидит цепляет его лапой, краешек приподнимается и падает. Она снова цепляет. Наконец зацепила посильнее и ее изумленному взору открылось ослепительно белое пятнышко размером с пятак. Краской белой капнуто. Феня заинтересовалась, потрогала, понюхала и пришла в совершенный восторг. Нарезала круг по комнате, сбегала на кухню. Посидела там, обдумала хорошенько как бы это пятно употребить и придумала...

Пришла из кухни не торопясь, уселась рядом с паласом и, позевывая, стала смотреть по сторонам. На морде выписана скука смертная. Лениво, как бы нехотя, зацепила краешек паласа и заглянула под него...

ВАААА!!!! ПЯТНУШКО!!!!!  Всей нехилой тушкой Феня взмывает перепендикулярно вверх, обрушивается, одновременно разворачиваясь в воздухе, отчего заваливается на бок и отчаянно скребя когтями, чтобы выровняться, с прокрутами и заносами улетает в кухню.

На кухне приходит в себя от потрясения и снова лениво, не торопясь, идет к паласу....

И так раз десять, пока не выдохлась. Я со смеху чуть не померла

18

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  У меня Казик так на ниточку охотится.

19

А у меня сегодня Тихон трактор пугал, который двор чистил не понятно от чего, так как снег весь смыло дождем. Сайгачил прямо по мне к окну, там пугался и опять галопом по мне, а трактор сегодня по двору крутился раза три, и эти гонки по пересеченной местности продолжались пока трактор не напугался и не уехал.

20

Время 23-30 плюс-минус 30 минут. Самое лучшее время для пробежек. Пробежек по горизонтали, вертикали, по любым замкнутым кривым линиям. Глаза пятаками, шерсть вздыблена. Тигр не иначе.

Вчера  тигр был вышвырнут из нашей комнаты. Рулады тенором, басом, баритоном. Вернули в лоно семьи. Покрутился по компьютерному стулу, потоптался, успокоился.

Почти месяц прошел со времени посещения ветеринарного врача. Надежды на спокойствие, кошачий пофигизм, умиротворенность пока не оправдываются.


Вы здесь » Унесённые ветром » В мире животных » Котики и собики_3