Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Из рук в руки.Хвастаемся раритетами и дарим подарки


Из рук в руки.Хвастаемся раритетами и дарим подарки

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

zaia написал(а):

А почему книги то 50 летней давности  .

Книга книге рознь. По этому, если захочешь какую-то старую книгу вывести за границу. то потребуется заключение что она не представляет историческую ценность. В этом вопросе государство действует по принципу - лучше перебдеть.

12

Скрыня 18какого то года

13

у меня есть собачка фарфоровая. 50 лет ей точно есть. Думаю больше даже. Еще вазочки бабушкины. И книги. Два капитана сороккаковата года я наверное потеряла, а вот гоголь...в одной книге весь...Ужс какая книженция. И старая.

14

Июлия написал(а):

Два капитана сороккаковата года я наверное потеряла, а вот гоголь...в одной книге весь..

Можешь сфоткать и прислать? И капитанов поищи. Пожалуйста)

15

вместе с бабушкиным домом ухнуло собрание сочинений Бальзака..1952 года.... выбросили..наверное..

по счастью ..у нас есть второе... дедушка был запаслив...

я эти тома все детство читала

16

zaia написал(а):

Можешь сфоткать и прислать? И капитанов поищи. Пожалуйста)

Капитанов не обещаю. Она была совсем старая, а мы переезжали. Думаю мама его не взяла. А Гоголя я сама таскала. Мне оч нра. Там тонкие листы и напечатано в два столбца.
А в капитанах было написано " итти" и "чорт". Я спотыкалась на этих словах.

17

Гитара семиструнная 1955 года.

18

Надо заставить всех фоткать

19

Июлия
открывай новую тему...

это будет интересно...

я сегодня была в антикварной лавке... ну Гобсеки они...

думала... подружке куклу советскую посмотрю... цены..... огого... и куклы такие несчастные..

а фарфоровых красивых не было... все грязно-замурзанные... и по 15-20 евро

20

Прейли Вью написал(а):

Июлия
открывай новую тему...
это будет интересно...

Интересно. Но все ж лентяи.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Из рук в руки.Хвастаемся раритетами и дарим подарки