Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Юрий написал(а):

может остановить время на достаточно молодом периоде. Совсем остановить.

Пока писала свое, ты уже отписался  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

А не про "остановить время"? нуево... пусть себе тикает.

62

сава написал(а):

Я про вторую ссылку. О раке.

Где эта ссылка?
Нашел.

63

Юрий написал(а):

Где эта ссылка?

вот

Ссылка

64

Начнем с фармакокинетики. Цитата

Фармакокинетика. Практически не всасывается в кишечнике

Дальше надо что-либо говорить? Это противоглистный препарат, а поскольку в конце 80-х, начале 90-х, у нас была в ходу теория гельментной и жгутиковой (трихомонадной) этиологии раковых заболеваний, то и предлагалось использовать данные препараты для борьбы с раком. Понятно, что успеха это не имело.

65

Юрий написал(а):

поскольку в конце 80-х, начале 90-х, у нас была в ходу теория гельментной и жгутиковой (трихомонадной) этиологии раковых заболеваний, то и предлагалось использовать данные препараты для борьбы с раком. Понятно, что успеха это не имело.

Т.е. товарищ задвигает устаревшие сведения, так получается? И клинические испытания прошлого века, не нашедшие применения из.за малоэффективности?

66

Юрий написал(а):

Это с чего ты взял? Я часто вопросы игнорирую?

Юра,данидайбох!Просто действительно,как Оля написала,вся информация там подана немного "припадочно",может тебе даже не смешно будет там читать http://uploads.ru/i/F/p/s/FpsXW.gif

67

admin написал(а):

Т.е. товарищ задвигает устаревшие сведения,

Возможно, товарищ делает свою попытку. Но, поскольку препарат не всасывается, оказывать какое-либо влияние на организм на уровне клеток он ни как не сможет.

68

Private написал(а):

вся информация там подана немного "припадочно",

Ха.. я раз набрела на форум маниаков. Админ одержим мыслью о всемирном заговоре, тотальном контроле, поголовном вживлении чипов, влиянии инопланетных шпионов и проч... Всё это сквозь нагромождение научных статей, слухов, информации из непререкаемых источников типа жёлтой прессы.

Форумчане под стать. Я мельком глянула, слишком тягостно.. запомнилась женщина, утверждающая, что соседи просверлили дырочку к ней и воздействуют всяко- разно.

Подумалось: для таких людей возможность выговариваться среди себе подобных - это великое благо. Никто пальцем у виска не крутит. Сочувствуют, советы дают. С другой стороны наверное психоз обостряется. Почувствует такая вот больная поддержку, укрепится в подозрениях, да и зашибёт соседей.

ААаа.. ещё на форум эксгибиционистов натыкалась. Вот где жесть-то. Делятся советами как не попалиться, где можно кайф словить без опаски получить по репе.

69

сава написал(а):

Я мельком глянула, слишком тягостно.. запомнилась женщина, утверждающая, что соседи просверлили дырочку к ней и воздействуют всяко- разно.

Счастливая, всего лишь дырочку в стене, у меня такой кусок стены отвалили, что я его поднять не смогла , хорошо хоть в кладовке, и обоями заклеили...... Я только во время ремонта обнаружила, в кладовке света нет.

70

сава написал(а):

что соседи просверлили дырочку

Ко мне 3  прокрутили , на кухне , они гады полки вешали . Хорошо все равно ремонт надо делать . Правда плитку в одном месте повредили - жалко , но плювать , что теперь  повесится от этого .
К ним что ли тоже просверлить  ... парочку  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Отредактировано Ми (2015-09-10 09:18:34)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Полезные ссылки