Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Новогодний переполох 2017


Новогодний переполох 2017

Сообщений 11 страница 20 из 334

11

Ага! Значит будете добровольными дежурными   массовиками-затей...  аниматорами-надомниками?

12

Алика
От кто мне нужен! Я тут шапку пыталась вязать кручком. А там надо было шесть ажурных квадратов вывязать. Я не поняла как...Пришлось без них. а без них не так красиво. Ты умеешь квадраты вязать?

13

Девочки петухи бывают?

14

Куры.

15

Опять? * смайлик спросил доколе

16

Чо доколе-то? На НГ вообще ещё обезьяна в красном прыгает. И до конца января прыгать будет. Не нравится курами и обезьянами - давайте идеи.

17

О! А давайте в Мафию сыграем?

Только не в классическую, а такую, новогодне-лотерейную. Короче, будет один ведущий, который дома по-честному (кидая жребий) распределит, кто мафия, а кто мирный житель. Но! Мафиозо между собой не договариваются! Только ведущий знает, кто есть кто.

Определим несколько целей. Допустим, ювелирный магазин, музей и что-нибудь ещё. Народ в процессе разбредается. Можно поагитировать, типа все в музей или вообще, все гуляем на улице. Но в час ХЭ фиксируется, кто где. И если в какой-то из целей собралось больше мафиози, то это место считается ограбленным. На следующий день ведущий объявляет, что грабанули. И так 3-4 дня. Можно попробовать вычислить, кто мафия, а кто мирный житель - по наличию или отсутствию на месте преступления.

Естественно, кто-то будет агентом полиции, типа Джеймс Бонд. Тогда его присутствие на месте преступления мешает мафиозникам и ничего не происходит. Можно поназакручивать сюжеты со степенью мафиозности, например, Крёстный папа (мама) перебивает Бонда. Ну и т.п.

18

Июлия написал(а):

Ты умеешь квадраты вязать?

да вроде все умею, схема есть квадрата?

19

Я б в мафию попробовала. Мне интересно. Только по ходу надо будет въезжать в правила игры ибо опыта ноль.

20

Ток тырить надо ченить новогоднее...Подарки новогодние...елку там...что еще есть на НГ?


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Новогодний переполох 2017