Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кофейня.. "У клавы "


Кофейня.. "У клавы "

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Народ пребывал в недоумении. Дама? Не вульгарная? Настоящая редкость. Просто антиквариат. Народу были ближе дамы с пулеметными лентами вместо колье, в

странных красных косынках вместо роскошных шляп с шикарной вуалью. Но народу простительно. Народ много пережил в своем архисложном переломном веке.

Народ хотел перемен, но перемены не хотели народ. Дама явно была знаком. Но каким?

Отредактировано йошь (2015-02-21 18:24:16)

62

Дабы не шокировать народ, при входе в кофейню открыт мини-бутичок. В ассортименте - изящные золотые и серебряные пулемётные ленты с кристаллами сваровски (бюджетный вариант) и бриллиантами вместо патронов. Так же в продаже алые косынки из тончайшего тайского шёлка и эксклюзивные кожанки от Армани и Версаче.
Для любителей пускать пыль в глаза при бутичке открыт прокатик гламурно-революционных прикидов.

Отредактировано Оксана (2015-02-22 18:24:16)

63

И название у бутичка было : Крестьян Диор .

64

йошь написал(а):

Дама явно была знаком.

Знаком, очэнь знаком..

65

Martin написал(а):

И название у бутичка было : Крестьян Диор .

а внизу мелкими буквами: и мадам в Шинель

Отредактировано Марго (2015-02-23 00:27:38)

66

zaia написал(а):

Знаком, очэнь знаком..

Зая, развивай тему)))))))))

67

йошь написал(а):

Зая, развивай тему)))))))))

Я и гаварю -знаком с дамай, очэнь знаком. Этот дама шашлык кушать любит, а платить за нэго нэт. Зая, иди сюда, когда за шашлык платить будешь, а? Ты мне сказал: попысать схажу. Сколько пысать можна, а? Эээ, Зая! Думаешь, я дурак, да?

68

И снова вечер. И снова ароматный дымок над чашечкой кофе. Бариста что-то колдует за стойкой,приводя восторженных девиц в умиление искусством латте-арт. Чуть слышно звучит джаз, и совершенно в такт ему кружит за окном в свете фонаря февральская метель. Снег то падает неторопливо, то вдруг взмывает едва ли не вверх, вторя синкопам.
Тихим блюзом журчат неспешные вечерние разговоры, внезапно прерываясь отчаянным бибопом разборки у туалета.

69

В турке пенной шапочкой кофе поднимается.
Мысли тоже пенятся от забот и дел.
Только поздно мучиться, каяться и маяться,
Наплевать на всё теперь: кофе закипел.

70

Пронзительно скрипнула входная дверь, заставив передёрнуться немногочисленных посетителей кофейни. Бариста вздрогнул, и его рука вместо изящного пенного сердечка изобразила в чашечке натуральную сливочную задницу. Официант, отвлёкшись на посторонний звук, нечаянно утроил сумму в счёте, а посетитель столь же нечаянно отсчитал требуемую сумму из чужого портмоне.

В открытой двери воздвиглась странная фигура.

- Ну что, красавчеги, я смотрю, вечер у вас добрый?


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кофейня.. "У клавы "