Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кофейня.. "У клавы "


Кофейня.. "У клавы "

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Из всего перечисленного - токо чай! :D Значит костромичка... мы- чаевники- сказала горда глядя на кофейников

22

Галя я то ж  чайник ( или чаёвник )     :flag:

23

А у меня кофе и собака. А , если этот собака за девками учешет, то никакого кофе.

24

Harita

Хариточка!!!! расцеловала и повисла на шее)))) а авка-то, авка... :'(  прям до слез))))

25

А я последнее время подсела на мультиовощной сок со свёклой нашего производства - Сады Придонья

вот такой

26

Марго

я чего-то не очень эти соки... лучше варенье развести свое. Желудок мой не принимает их натуральность, вопит..если что))))

27

Ledielena написал(а):

я чего-то не очень эти соки... лучше варенье развести свое. Желудок мой не принимает их натуральность, вопит..если что))))

Лен, я сладкие соки вообще не пью, а томатный люблю с детства, папа приучил. У нас с ним по вечерам был маршрут прогулки мимо магазина, где продавали соки. Их наливали из таких конусообразных ёмкостей. Мы брали томатный, его надо было подсаливать из стакана с крупной солью и множеством ложечек. Набираешь чуть соли, размешиваешь в стакане, потом ложечку опускаешь в другой стакан с водой, ложку споласкиваешь. Этот сок овощной, умеренно  солёный, пить очень приятно. А самое главное в литровой упаковке всего 200 ккал, т.е. за день ты можешь выпить 2 литра сока и это будет всего 400 ккал. С фруктовыми сладкими соками не сравнить, там зашкаливает...

28

Марго написал(а):

С фруктовыми сладкими соками не сравнить, там зашкаливает...

это конечно... томатный мне тоже нравился в детстве))) сейчас могу выпить иногда, в удовольствие...  вот правду бабуля говорила - ешь, пока рот свеж!))) сейчас ничего не лезет)))

29

Я тоже что-то сегодня о соковыжималке с утра подумала...второй день гоню сок яблочный в соковарке, для любимого, мать его... зятя :D Пойду в жаловаться на него гада...

30

Harita написал(а):

..второй день гоню сок яблочный в соковарке,

Та шоб они провалились те яблоки!Папенька уже тока в попу их мне не затыкивает!Поуродились на мою голову!(((


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кофейня.. "У клавы "