Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Тесты, загадки и т.п. по второму кругу


Тесты, загадки и т.п. по второму кругу

Сообщений 21 страница 30 из 1069

21

Конфета написал(а):

Ню,ню. Деньги где возьмёте , президенты?

Тю,деньги.....да налоги то на што,с вас всех и возьмем,на все хватит и на медицину и на образование и на жрачку для всех,то бишь сельское хозяйство

22

Да. Экспроприируем экспроприаторов))

23

https://pp.vk.me/c418821/v418821751/9e67/gTe657w4ARE.jpg

24

Конфета написал(а):

Ню,ню. Деньги где возьмёте , президенты?

zaia написал(а):

Экспроприируем экспроприаторов))

Вижу как наяву:
- чиновники пилят бюджет и тырят отпущенные на востановление здравоохранения, сельского хозяйства, образования и т.д. и т.п. денежки
- депутаты, председатели ЦБ и прочие прокуроры изымают деньги у чиновников
- президенты дружно шмонают заначки банкиров, депутатов и иже с ними, а затем под стоны чиновников о нехватке инвестиций в отрасли экономики направляют изъятое на восстановление этих самых отраслей, где его (изъятое) тут же начинают радостно тырить чиновники.

Это, так сказать, большой круг деньговращения в природе, который тут и там замутняется разнообразными водоворотиками  деньговоротиками и деньгоомутами.

25

Правильно, ничего нового, велосипеды изобретать не будем)

26

Нееее... я тырить не буду, я деньги ваще отменю. Бартер и все.

27

Ledielena написал(а):

Бартер и все.

Разъясните подробнее, плиз! Что на что будем менять? бусы на раковины или что посущественнее? Коньячок на картошку? http://uploads.ru/i/t/J/B/tJBls.gif

28

Зеркальца на золото...Как туземцы. Знаем мы этих министров и всяких таких.

29

PTAKHA написал(а):

Что на что будем менять?

подзабыла ты, матушка конец 80-х - начало 90-х... у нас только молоко с хлебом купить можно было, остальное все - меняли... как щас помню, первые видаки, что по международному бартеру на комбинат пришли, меня ли на теплые гаражи, а машины на квартиры))) я помню, зимние сапоги на модном протекторе заполучила путем сложного трехходового обмена)))) а мужские туфли, за которыми билась в очереди, сама лично меняла на пылесос)))

30

йошь написал(а):

уфли, за которыми билась в очереди, сама лично меняла на пылесос)))

вот весело жить было..

я как вспомню..как книги менять ездила в Питер... Сказка!


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Тесты, загадки и т.п. по второму кругу