Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Тесты, загадки и т.п. по второму кругу


Тесты, загадки и т.п. по второму кругу

Сообщений 1061 страница 1069 из 1069

1061

11 / 11
Вы гений? Похоже, что да!

1062

Какое имя соответствует Вашему характеру

Вы обладаете аналитическим складом ума, полагаетесь на логику, при принятии решений. На работе вас ценят за самостоятельность и ответственность. Вы можете работать как в команде, так и в одиночку. Вы не спешите раскрывать свои чувства, оставляя откровенность только для самых близких людей. Вам подходит имя с «историей», которым звали кого-то из ваших предков по материнской или отцовской линии.

Согласна с определением своего характера... Ну, почти со всем)) А назвали меня так, потому что маме нравилось это имя, а папа был не против))

1063

Вы любите доводить дела до совершенства, в вас часто просыпается дух соперничества. Вы умете быть собранным, а ваши волевые качества заметны окружающим. Люди считают вас очень порядочным человеком, которому можно доверять без опаски. Вам подходит имя, выбранное в соответствии с отчеством. Сочетание имени и отчества должно быть благозвучным, без скопления согласных на стыке двух слов.

мама мне говорила (может, шутила), что назвали в честь Наташи Ростовой... Вот уж на кого я совсем не похожа, мне кажется... Ну, может, наивность и доверчивость в юности... Так все такими были))

1064

http://forumupload.ru/uploads/0014/86/a5/15/t798414.jpg
Меня назвали вообще ошибочно. Папа звал Нина, мама Лена. И не могли прийти к единому мнению, тогда крестная сказала, ни одному ни другой, будет Тонечкой.

1065

йошь
У меня такое же.

Называли под отчество.

1066

Тест для любителей литературы. Угадай, кто создал этот образ.

Ссылка

Я все отгадала

Отредактировано Прейли Вью (2021-03-07 18:29:48)

1067

Семь из десяти и то наобум http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

1068

Private написал(а):

Семь из десяти и то наобум

Та ж фигня) Четко знала только булгакова, по стилю угадала три первых автора, обидно было что не угадала пушкина, ибо читано было десяток раз.

1069

И можете запомнить самые важные детали внешности, даже если они описаны в книге. Читайте русскую классику на нашем портале и проходите другие увлекательные тесты по литературе.
Количество правильных ответов:
6/10


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Тесты, загадки и т.п. по второму кругу