Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Центр доктора Бубновского


Центр доктора Бубновского

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А , когда 90 град, с грыжей что происходит ?

32

Конфета написал(а):

А , когда 90 град, с грыжей что происходит ?

В обсуждаемой ситуации (и в варианте Савы, и в моем) происходит распрямление поясничного лордоза с небольшой тракцией (вытягиванием) позвоночника в этом отделе. Диски разгружаются, болевой синдром уменьшается.

33

Юрий написал(а):

Спать так реально тяжело.

подтверждаю... мне надо спать просто с приподнятыми ногами, чтобы лучший отток венозной крови был... пыталась... фигвам, неудобно до жути... сплю нормально...

34

Юрий написал(а):

Это используй для отдыха днем.

Ага, тоже так подумала. Вчера соорудила возвышение, чтобы поза отвечала параметрам 90/90, включила аудиокнигу и полежала мин.15

35

йошь написал(а):

подтверждаю... мне надо спать просто с приподнятыми ногами, чтобы лучший отток венозной крови был... пыталась... фигвам, неудобно до жути... сплю нормально...

йошь
Если валик подкладывать под лодыжки, то я и пяти минут не выдерживаю. Ноги делаются коленками назад, а я не кузнечик ни разу. А вот если на валик опирается вся площадь, начиная с подколенки и до пятки, то нормально. Ну или у меня наступил такой момент, когда "жить захочешь, не так раскорячишься" (с)

36

Я люблю спать с задратыми ногаме. Мне удобно. Жалко валик щас не с чего сделать.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Центр доктора Бубновского