Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Центр доктора Бубновского


Центр доктора Бубновского

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Неправда ваша, дяденька доктор...Я работаю...я делаю ваши упражнения, плаваю. Кста, после зимних тренировок в бассейне сейчас в Волге плаваю гораздо дольше, с напряжением доплываю до косы...вот! И на лисапете катаюсь! А баня? масаж вениками - березовым, дубовым и бамбуковым!

12

А скажи мне, тетенька Harita, многие так поступают?

13

Юрий написал(а):

....Хоть кто-то вас заставит работать.

Не кто - то , а что то. Боль.
В так то жалко будет здоровой умирать.

14

Конфета написал(а):

Не кто - то , а что то. Боль.
В так то жалко будет здоровой умирать.

Думается мне, что боль существовала и до доктора Бубновского.
И... Давайте все-таких заниматься сами и ждать рассказов о занятиях в этом Центре.
Чисто от себя. Д-р Бубновский, это тот врач, с которым я соглашаюсь в большинстве случаев. Взгляды на причины заболеваний и подходы к устранению этих причин у нас схожи.
(Надеюсь, это не сочтете ни как рекламу, ни как антирекламу.)

15

Юрий написал(а):

Надеюсь, это не сочтете ни как рекламу, ни как антирекламу

Лично я сочту))) Мне твое мнение намного ценнее незнакомого мне доктора Бубновского. И если ты говоришь что он что-то знает и может, я верю тебе сразу и навсегда!
Жалко у нас нету его этих дыб...

16

Июлия. Эти дыбы есть в любом фитнес-центре. Нужно просто посмотреть его упражнения. Честно говоря, я не просматривал его в сети, но, коли у форума проснулся интерес, посмотрю, что есть на Ю-тубе из общих комплексов.
Кстати, дамы, загляните сюда,, может оказаться полезным.

17

Юрий написал(а):

Кстати, дамы, загляните сюда,, может оказаться полезным.

http://uploads.ru/i/L/H/Y/LHYfo.gif  Я позвонила и отменила приём. Не пойду. На всякий случай заготовила враньё про внезапную командировку на неопределённое время. Но меня никто не стал расспрашивать. Сказали спасибо, что предупредили.

Через боль и страдания я соглашусь делать упражнения только в случае 146% гарантии успеха. А тут мало того, что гарантии облегчения нет, так ещё и хуже может быть. фтопку Бубновского.
Для справки - при обострении боль и так дикая. До потери сознания.

18

Юра, пожалуйста посмотри.. Я нашла 1 комплекс из двух упражнений, которые, нмвзгл не повредят точно

https://www.youtube.com/watch?v=7nmbXxIMstg

19

И ещё два упражнения, вроде тоже не опасных

Упражнение № 1
В лежачем на спине положении вытяните руки вдоль тела и ровно положите ноги. Медленно и плавно начинайте поднимать корпус в крестцовой зоне, оставаясь лежать на лопатках и удерживая ноги в прямом положении. В крайней верхней точке подъема немного задержитесь, и напрягите ягодичные мышцы. Побудьте в таком положении около 10-15 секунд, после чего очень плавно опускайтесь в исходную позу и постарайтесь максимально расслабится на 5-10 секунд. Для быстрого достижения эффекта не перенапрягайтесь, но старайтесь выполнять хотя бы от пяти до десятка повторений этого упражнения в день.

Упражнение № 2
Также лежите на спине, но ноги согните в коленях. Вытяните левую руку и уприте её в колено правой ноги. Ногу эту необходимо направлять к себе, но при этом одновременно напрягать и упертую в нее руку. Появившееся таким образом напряжение является легким, и поэтому терапевтическим для поясничной грыжи позвоночника. Плавно наращивайте прикладываемые усилия в течение 10, а лучше 15 секунд, затем полностью расслабьтесь на 10 секунд. Это упражнение приносит ощутимую пользу при выполнении 5 повторений на каждую руку каждые 2 дня.

20

сава
а ты Юрин комплекс делаешь? уж он точно не повредит...


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Центр доктора Бубновского