Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Чемоданное настроение.


Чемоданное настроение.

Сообщений 21 страница 30 из 504

21

Здорово!!! Чувствуется стиль!!!!! http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif
Шепотом: а Лелька - это кто? (я как всегда что-то пропустилааа...)

22

PSPS/ Только что увидела фоты Савы, кстати сегодня утром в тумане ехала по мосту через Волгу, подумала, что надо бы сфоткать, вторая мысль. что такой красоты, как в Казахстане у Савы не получится...
Утес -да, мощь, фильм классный, помню с юности, впечатлил, раз сто смотрела, причем у нас в городе был премьерный показ 1 серии с актерами, ходила, видела в живую Марью, Фрола и еще кого-то, но уже не помню

23

Лёлю узнала))) Мы ей ролик делали))) Июль, фотки посмотрела. себе некоторые утащила. Знаешь, что порадовало очень? То, что на фотках ты улыбаешься! И вид у тебя такой довольный и счастливый... про стройность вообще молчу... молча завидую по-белому... А я ведь могла в 2009 году уехать в Новосибирск жить... меня туда сватали по-серьёзному... испугалась, да и сына моего туда брать не хотели... ну и послала я подальше жениха)))

24

зачитываюсь про свою малую Родину...вот она оказывается какая....я то знаю,что она такая прекрасная...но все же так приятно...Июлька,спасибо...и продолжай.....скоро я поеду в Сибирь- Матушку.....

25

Фотки это Леле ж и спасибо...С понятием женщина. Командовала. Голову поверни, шею вытяни, улыбайся, зараза!))))

26

Марго
На счет ролика...Мужики наши тамошние стойку сделали))) Спрашивали чей голос такой сексуальный))) А это они еще песен не слышали.

27

Июлия написал(а):

Мужики наши тамошние стойку сделали))) Спрашивали чей голос такой сексуальный))) А это они еще песен не слышали.

*сидит, краснеет, зараза довольная... (это я про себя)... ну приятно...чоуж... *

28

Алика, не такая она и малая, твоя Родина. Очень даже полноценная.

29

Конфета
малая,потому что есть еще большая - это моя Россия.....

30

Марго написал(а):

Июль, фотки посмотрела.

Где? Я только одно фото с Лелей здесь вижу... .


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Чемоданное настроение.