Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » "На недельку до второго..я уеду..."...


"На недельку до второго..я уеду..."...

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Private
Спасибо, у нас правда, хорошие места. А еще есть Ветлуга город и река, Шахунья - там вообще лесная сказка,Лысково - где Остап Бендер собирался открыть Нью-Васюки,  но я там не была уже лет 20 и вряд ли уже буду.

22

Из, красотища! Папа жил в Нижегородской области. Село Сухобезводное. Туда они с бабушкой и старшим братом приехали из Германии после освобождения. Там и школу закончил, и бабушка с дедушкой до 1968, кажется, года там жили, потом перехали в Могилев. Теперь вот просится папа туда его свозить. А сам и слепой почти что (первая группа инвалидности по зрению), и ходит еле-еле. И вот куда его везти? А он почти каждый день заводит разговоры.
А в родительском доме полно хохломы было, и у бабушки с дедом в Могилеве. В детстве считала, что это модно, ну, как хрусталь, и все удивлялась, почему у подружек нет столько хохломы.)))

23

Все хочу в Нижний Новогород поехать. Хоть на пару денечков... То денег нету, то здоровья. Надо как-то подсобраться.)))

24

Года два назад я бы вас по Нижнему поводила, а теперь  мартышка к старости слаба ногами стала.....Кстати про расстояния, наш Богородск -30 км от Нижнего, Ворсма -50, Павлово 70, Арзамас 70, Дивеево 90, Ветлуга 300, Городец 60, но на "Ракете" по реке быстро, около 1 часа, До Бора Канатка, он практически сливается с Нижним, так что если надумаете, да на машине, то можно проехать через Муром, Павлово, Ворсму Богородск -Нижний. Арзамас-Дивеево и снова на Москву.

25

Блин...Одни названия чего стоят,Муром,Дивеево,Ворсма...Наверное,я хочу в Ворсму...

26

Private написал(а):

Блин...Одни названия чего стоят,Муром,Дивеево,Ворсма...Наверное,я хочу в Ворсму...

С тобой все ясно - женский монастырь. Лишним ты там не будешь, думаю. http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gifкстати Дивеево и Муром тоже женские монастыри.

Отредактировано Из (2016-05-09 18:25:10)

27

Из написал(а):

С тобой все ясно - женский монастырь

Не,ну на самом деле не знал!Так,чисто по названию http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

28

Интуиция

29

Конфета написал(а):

Интуиция

Чудо

30

Черного кобеля не отмоешь добела


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » "На недельку до второго..я уеду..."...