Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » К сожаленью, День рожденья... ОПРОС


К сожаленью, День рожденья... ОПРОС

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Как вы относитесь к своему дню рождения?
Обожаю свой ДР. Жду праздника, поздравлений, подарков

13% - 4
Отношусь к ДР как к очередному этапу жизни

20% - 6
Ресторан, шикарный стол, чтоб запомнилось

3% - 1
Отмечаю в узкосемейном кругу, этого достаточно

17% - 5
Не люблю свой ДР. Отдаю дань традиции

24% - 7
Не отмечаю свой ДР. Имею право

13% - 4
Не забиваю в профиль ДР. Не хочу поздравлений

6% - 2
Голосов: 29

1

Вариантов ответа можно выбрать несколько. Кол-во голосов в сумме увеличится, т.е. будет некорректно. Один человек, выбравший три варианта, засчитывается как три голоса. Зато статистика наоборот, будет более достоверна.

21

Из написал(а):

Хочешь не хочешь, а стол накрывай, и выслушивай поздравления,

Стала отмечать только круглые даты. Остальные - только на работе и с подружками в кафешке посидеть. Что-то напрягает меня стоять у плиты полдня, потом уставшая аки собака за праздничным столом, а после еще гора посуды. А отмечать в ресторане каждый год финансы не позволяют. Да и не радуют эти дни рождения уже... жизнь на закат пошла...

22

я как всегда опоздала и опрос закрылся((( Я люблю свой ДР, люблю подарки и поздравления, я вообще праздники люблю!!!!

23

Как это закрылся? Почему? Загадко, однако.

24

А  так, уже жать некуда и итоги подведены http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

25

Ты,скорее всего,в нем уже поучаствовала,потому он у тебя и закрыт. Мы с тобой в 13%)))

26

Точно,Ледичка,ты отвечала 3 марта))

27

Уже не помню, отвечала ли я на вопросы. Хотя вряд ли можно выбрать какой-то один ответ.
Я люблю свой ДР, у меня  всегда праздничное настроение..... жду поздравлений (но не подарков) и рада им. Но, я его не отмечаю с 35 лет вообще никак, даже в узком семейном кругу по причине соблюдения поста. А мой ДР практически всегда попадает на пост или даже на голодовку. И какой интерес отмечать его, если не покушать и не выпить. Домашние, конечно поздравляют в виде цветочков, а вечером приходит к нам дочка с внуками   на попить кофе, пообщаться (если я дома в свой ДР) ...и на этом мероприятие заканчивается.
П.С. Если человек не декларирует дату своего ДР, то навязывать ему свои поздравления вроде, как бы нетактично. Можно исходить из рассуждения, что воспитанный человек руководствуется правилом "долг платежом красен". И если его поздравляют, то и ему надо делать такую же ответку.....А многих это напрягает не по причине жлобства, а потому что замотаны бывают, забывают, опоздали, не придают большого значения ДР как другие, это ограничивает их чувство свободы, и прочее ......и могут испытывать поэтому чувство вины, если их поздравляют, а они не смогут ответить по вышеперечисленным причинам.  Поэтому и избегают всю эту суету таким тактичным способом, как бы намекая - не обозначая свой ДР.

Отредактировано Скарлетт (2016-05-01 16:47:58)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » К сожаленью, День рожденья... ОПРОС