Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » К сожаленью, День рожденья... ОПРОС


К сожаленью, День рожденья... ОПРОС

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

Как вы относитесь к своему дню рождения?
Обожаю свой ДР. Жду праздника, поздравлений, подарков

13% - 4
Отношусь к ДР как к очередному этапу жизни

20% - 6
Ресторан, шикарный стол, чтоб запомнилось

3% - 1
Отмечаю в узкосемейном кругу, этого достаточно

17% - 5
Не люблю свой ДР. Отдаю дань традиции

24% - 7
Не отмечаю свой ДР. Имею право

13% - 4
Не забиваю в профиль ДР. Не хочу поздравлений

6% - 2
Голосов: 29

1

Вариантов ответа можно выбрать несколько. Кол-во голосов в сумме увеличится, т.е. будет некорректно. Один человек, выбравший три варианта, засчитывается как три голоса. Зато статистика наоборот, будет более достоверна.

11

А я сначала, честно выбрала один ответ, а потом прочитала тему)))) тоже выбрала бы два пункта, про обожаю и про этап, а теперь только обожать придеться))))

12

А можно выбрать все ответы, год-то на год не приходится? :-D

13

Здрасти, приехали.
Отношусь к ДР как к очередному этапу жизни - 20%
Не люблю свой ДР. Отдаю дань традиции - 25%
Что за старческое настроение. Как что, так мы еще молодые,жизнь только начинается. Да щаз. Вон они,проценты.

14

Конфета
Мы на чужих днюхах джигу отплясываем *сказала вяло

15

Забросила тему по уважительным причинам. А изначально собиралась прояснить вот какую ситуацию...

Если форумчанин не проставляет в профиле дату рождения, то не откровенный ли это намёк на желание не акцентировать внимание на своём ДР? В этом случае форумная напоминалка не срабатывает.

Т.е. получается, что мы насильно нарушаем личные границы? Или пусть терпит, ибо нефик?

16

О. я заодно написала. что обожаю свой ДР и буду обожать даже в дряхлости. Отмечаю в узком семейном кругу, но только потому, что так по жизни получается. Если бы это было в моих силах, всем миром отмечала бы))) Я очень рада, что родилась, какая бы ни была у меня жизнь.
А те, кого поздравляют - пусть терпят нашу радость по поводу того, что они есть, даже если им самим от этого грустно)))

17

zaia написал(а):

А те, кого поздравляют - пусть терпят нашу радость по поводу того, что они есть, даже если им самим от этого грустно)))

http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif

18

сава написал(а):

....Если форумчанин не проставляет в профиле дату рождения, то ....

Пусть свой др празднует без виртуальных друзей.
На нет и суда нет.

19

zaia написал(а):

А те, кого поздравляют - пусть терпят нашу радость по поводу того, что они есть, даже если им самим от этого грустно)))

http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif
В детстве готовилась к празднованию  дня своего рождения чуть ли не пол-года.Потом этот промежуток времени почему-то стал сокращаться.Теперь трудно однозначно что-то выбрать из опросника. Хочется провести этот день как-то необычно,уехать в другой город,резко изменить обстановку,возможно, и близкое окружение...Но оказываешься вновь и вновь возле праздничного стола дома или на работе,слушаешь дежурные фразы,целуешься,ставишь букеты в вазу...Приятно,но однообразно.Уже не всегда нравится быть в центре всеобщего внимания и день своего рождения уже не считаешь событием всемирного значения как пол-века назад)))

20

И рада бы не отмечать, но все уже за эти долгие годы выучили даты и ....... деваться некуда. Хочешь не хочешь, а стол накрывай, и выслушивай поздравления,


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » К сожаленью, День рожденья... ОПРОС