Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кашпировский. Как относиться?


Кашпировский. Как относиться?

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Ledielena написал(а):

Я считаю, что это великая сила самовнушения.

Та пофиг...Лишь бы помогало. Может мне послушать? Я созрела уже...Чот так устала...Одно на другое нанизываеца как бусики...Я уже вся в ожерельях)))))

22

Июлия написал(а):

Может мне послушать? Я созрела уже...

Созрела  и готова к вызову скорой? http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

23

Июлия написал(а):

Может мне послушать?

А почему нет? Я не агитирую. И адептом Кашпировского не являюсь. Считаю, что навредить он не может. Или усугубить, если у человека серьезные проблемы. Ну т.е. прочитала, что людям с нарушением психики он не рекомендован. Только есть у меня убеждение, что нарушение психики обострить может что угодно, вплоть до карканья вороны за окном.

Это как с алкоголизмом, поводов запить может быть миллион, а причина одна единственная... химическая зависимость.

По поводу же отношения церкви углубляться не хочу и не буду. По своим соображениям.

24

сава написал(а):

Считаю, что навредить он не может.

Если читала, то и статистику знаешь, что с людьми было после его сеансов.
Не, ну тебе точно приплачивают за рекламу http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

25

А что с ними было? Померли все, или помогла таблетка номер 6?

26

Harita написал(а):

Если читала, то и статистику знаешь, что с людьми было после его сеансов.
Не, ну тебе точно приплачивают за рекламу

Да не особо читала. А что с людьми было? Писала уже выше, ажиотаж мимо прошел, не задел вообще никак. Т.е. массовые обсуждения слышала, сама передачи не видела. Но точно знаю, что из числа знакомых лично, а их очень много было на тот момент, никто не облез. Статистике в таких смутных категориях не верю.

А.. вспомнила. На чумака как.то наткнулась по телевизору. Думаю, что за фрукт? Недолго думала... перекосило от слова "крЭм". Так перекошенная и переключила канал. На этом мое знакомство с телеврачевателями и прервалось на долгия годы.

27

сава написал(а):

перекосило от слова "крЭм".

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

28

Я все никак не могу до сути добраться, отвлекаюсь на насущные дела.

С какой стати вообще Кашпировский всплыл..

Образовалась у меня проблемка, вогнала в полное расстройство и черную писсимизьму. Года три назад срубили мну с копыт межпозвоночные грыжи поясничного отдела в кол.ве две штуки. Срубили нешутошно, вплоть до потери сознания от болевого шока. Тогда обратилась за помощью в частную клинику к хорошему доктору. Доктор направил на МРТ, глянул и сказал, что можно попытаться обойтись без операции.

Попытка была удачной и стоила туеву хучу денег. Набитая рекомендациями от врача, стала жить дальше. Соблюдая все предписания. В том числе строгое предупреждение не поднимать ничего тяжелее 3.х кг.

ща дальше напишу.

29

30

Ну рекомендации я больменее соблюдала. Ибо повторения не хочется. Операции не то, чтобы боюсь... боюсь конечно, местами до судорог... короче не знаю. Боюсь обездвиженности, нельзя мне обездвиживаться. Не имею права.

Соблюдала грю рекомендации.. А в средине января не соблюла. Согрешила мать его за ногу. Нужно было поднять с земли груз весом не более 10ти кило и подать на высоту человеческого роста. Люди чужие, груз мой. Чет так неудобно было мяукать о трех кг. не более. Дама я не хрупкая... стыдно стало. Ну и подняла. А на след.день пришел капут. Конкретный.

Болевой синдром снимаю уколом. Он снимается на несколько дней. А ноги не идут все равно. Не ходят ножки. Даже не знаю как описать это состояние. Ой как плохо. И боль постоянно возвращается.

В субботу маму прогуляла, в магазин сходила, в глазах черно. Помыть пол и пропылесосить уже не смогла. Наврала с три короба, что дела срочные.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кашпировский. Как относиться?