Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кашпировский. Как относиться?


Кашпировский. Как относиться?

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

В похудеть Кашпировский поможет? Или мне лучше Лорика попросить . Лор,точно,пришли мне свои аудиовнушения часов на шесть,а я потом скажу,помогло или нет.
Моя бабушка слушала слушала Кашпировского, причём классически -раскачивалась с закрытыми глазами. Потом ей в церкви сказали,что Кашпировский это грех,и она перестала. Про эффекты не помню. Но моя бабушка сама как Кашпировский была,что ни скажет все сбывается.

12

zaia написал(а):

Лор,точно,пришли мне свои аудиовнушения

Может,точнее сказать,аудиопи http://se.uploads.ru/qmQiU.gif и? http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

zaia написал(а):

что ни скажет все сбывается.

А разве Кашпировский что-то пророчил? http://s1.uploads.ru/i/E2NWv.gif

13

У меня своя правда про Кашпировского. Давно, как раз первые появления его на экране. Я никогда не слушала, ни его не этого второго, как его Чумак что ли? Так вот. Лежу дома болею, телек включен, и там он. Вставать выключать лень было, ну, думаю потерплю. Так этот гад меня в транс вогнал, такой ужастик я посмотрела, мама дорогая!!! Проснулась под его хлопки, призывающие вернуться к сознанию)))) вся в ледяном поту, сердце выпрыгивает... Кляла себя за лень и потом, где бы он не появлялся, тут же выключала. Так он меня напугал тогда, что боялась за близких тоже. Для себя решила, что это бесовщина и успокоилась))))
Мама моя перед этим вторым банки с водой и кремы заряжала, у одной знакомой от заряженого крема рассосался рубец от апендикса. Я считаю, что это великая сила самовнушения. Эфект плацебо никто не отменял. Кстати, элементарные пример силы мысли: я про лимон))) только скажи или подумай, тут же слюноотделение))
Вера - великое чувство! Кстати, а вы знаете, что во время молитвы тоже происходят серьезные изменения в нашем организме? И абсолютно все равно, что это за молитва. Исследования проводили на людях разных религиозных конфесий.

14

Ledielena написал(а):

Кстати, а вы знаете, что во время молитвы тоже происходят серьезные изменения в нашем организме? И абсолютно все равно, что это за молитва. Исследования проводили на людях разных религиозных конфесий.

Ну, я еще немного подожду. Движение идет в правильном направлении.

15

Ledielena написал(а):

Исследования проводили на людях разных религиозных конфесий.

На сатанистах тоже? http://uploads.ru/i/F/p/s/FpsXW.gif

16

Private написал(а):

разве Кашпировский что-то пророчил?

Конечно. Он говорил: Рубцы рассосутся...Бабушка тоже,бывало,когда заболею,говорила уверенно :"все пройдет,сейчас я святым маслицем помажу."
И проходило.
Я все жду,когда Юра,подготовившись, выйдет и вступит звучной арией. Нравится мне его :"Сейчас сейчас..."( пропела густым оперным басом)

Отредактировано zaia (2016-02-02 04:48:42)

17

zaia написал(а):

Я все жду,когда Юра,подготовившись,

На эту тему Юра готов больше четверти века. Но хочу, чтобы все по-обсуждали. Пока движение идет в правильном направлении.

18

zaia написал(а):

Моя бабушка слушала слушала Кашпировского, причём классически -раскачивалась с закрытыми глазами.

Ага, моя тетка качалась, качалась, пока на скорой с высоченным давлением не увезли...скорая помощь помогла) хоть и не таблетка №6, а действует!))))

19

Перекачалась тётка, Рогнеда... Что такое таблетка номер 6?

20

Private написал(а):

Что такое таблетка номер 6

Ну, анекдот же про Петьку))))

Идет Василий Иванович, смотрит — на избе новая вывеска: «Медпункт». Удивился, зашел, видит — сидят за столом Петька в белом халате, рядом Анка — медсестра. «Вот, аферисты, они же в медицине ни хрена не понимают! — думает Василий Иванович — Сейчас я их разоблачу...» Петька тем временем спрашивает:
— На что жалуетесь, Василий Иваныч?
Василий Иванович (соображая, что бы придумать):
— Да вот что-то вкус пропал — ничего не чувствую! Петька кричит:
— Анка, таблетку номер 6 Василий Иванычу!
Василий Иванович разжевал таблетку, поморщился и выплюнул:
— #######, Петька, да это же говно!
Петька:
— Анка, пиши: «Вкус восстановился».
Василий Иванович ушел, злой как черт. На следующий день опять идет мимо, заходит, думает: «Ну, уж сейчас я их разоблачу!». Говорит:
— Что-то у меня с памятью совсем плохо стало, все забываю, ничего не помню. Можете мне помочь?
Петька (бодро):
— А как же, Василий Иваныч! Анка, таблетку номер 6!
Василий Иванович:
— Так это же говно, Петька, ты мне его вчера давал!
Петька:
— Пиши, Анка: «Память восстановилась».


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Кашпировский. Как относиться?