Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Саша. Светлая память.....


Саша. Светлая память.....

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

Не зря он к нас заходил сюда.... Прощался, чувствовал наверное...

42

Где Харита? Есть предложение. Галя вывеси сюда псалом, сама знаешь какой, так чтобы он был всегда на любой странице первый. И сорок дней каждый кто зайдет будет его читать. Это сейчас для него важнее всего там....  Поможем ему найти покой, выпросим у Бога милости ему!!!
Сава, Оля, а ты помоги технически это сделать.

43

Царствие Саше небесное.... Хоть и говорил,что не верит... Но пусть там,где он теперь,ему будет покойно.

44

Не могу даже себе представить и поверить, что нет нашего Серрока.

45

Неожиданно и очень больно. Сильный, ироничный, надежный. мне трудно представить, что его нет нигде.В том, что я на Сороке и на УВ - его заслуга. То, что мы вместе и стали настоящими, а не виртуальными друзьями - тоже его заслуга. Пусть будет земля ему пухом, а мы его будем помнить, пока живем.

46

Ledielena написал(а):

Сава, Оля, а ты помоги технически это сделать.

Давайте текст.

Или название. Я найду.

47

сава написал(а):

Давайте текст.

А то, что Галина Майя выложила на Сороке - это не то?

48

PTAKHA написал(а):

А то, что Галина Майя выложила на Сороке - это не то?

http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif  Я не знаю. Совершенно не разбираюсь. Мне бы точные указания.

49

Ledielena написал(а):

Где Харита? Есть предложение. Галя вывеси сюда псалом, сама знаешь какой, так чтобы он был всегда на любой странице первый. И сорок дней каждый кто зайдет будет его читать. Это сейчас для него важнее всего там....  Поможем ему найти покой, выпросим у Бога милости ему!!!

Я не думаю, что это уместно. Читайте про себя, если считаете нужным. Он не православный, и не просто атеист, его кредо- эзотеризм, те.е по сути он еретик.  Существуют определенные канонические запреты. Я не знаю, как за таких людей молятся, наверное есть специальные молитвы...я честное слово не знаю, мы не знаем, как его хоронили, в церкви наверное не было отпевания...
ПС. Частную молитву в конце концов никто не отменял

Отредактировано Harita (2015-11-21 17:33:16)

50

Harita написал(а):

ПС. Частную молитву в конце концов никто не отменял

Галя, так ты нам размести. Если не здесь, так в своей теме.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Саша. Светлая память.....