Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Барахолка


Барахолка

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

zaia написал(а):

мне очень нужна рейсшина инерционная, ИР-2, производства Ленинград. Готова купить) За разумную цену))

Вот что удалось найти...

Ссылка

Больше к сожалению ничего... http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

12

Martin написал(а):

Васисуалий , я так понял ,что есть инвертор со сгоревшим трансформатором ?Ты профессионал сварщик ?

Сам собираю инвертор,но транс сцуко капризный

13

Блин! Зая, посмотрела картинку. У меня есть. Но фиг же передашь.. Ты б дней на 10 раньше....

14

Васисуалий ,вопрос вот о чём : для использования в узкоспециальных целях или для сварки штучным электродом ? Давным давно занимался тиристорами ( силовыми ) , инверторами , и пр. пр. ...Пытаюсь уяснить " показание" к такому творчеству .
P.S. Если аппарат сгорел , то проблема в электронике , защита от перегрева как минимум . Да, вот ещё вопрос --- постоянный ток  нужОн? , аргонная сварка будет ?
Пойми меня правильно , в аппарате  фишка НЕ в в\ч трансе , а в фазировке всех  напряжений . Что такое ШИМ ведомо ?

15

Июлия написал(а):

У меня есть. Но фиг же передашь..

А бандеролькой или через проводника в поезде? http://uploads.ru/i/Z/u/J/ZuJVo.gif
Мне в свое время, вино из Молдавии тоннами предавали за 500 руб...а за линейку, я думаю еще меньше возмут...

16

Дед Щукарь написал(а):

А бандеролькой или через проводника в поезде?
Мне в свое время, вино из Молдавии тоннами предавали за 500 руб...а за линейку, я думаю еще меньше возмут...

Пока я буду искать ходы Наташа купит линейку по твоей ссылке)))))))))

В свое время мы посылки отправляли по три рубля в любом почтовом отделении. А теперь фигу с маслом та...
Но если сильно надо я заморочусь канешна.
В принципе линейка дюже удобная. Удивляюсь что никто ее не знает. Хотя я узнала ток в лицо))) Название ее мне незнакомо и даже пугающе))))

17

Martin написал(а):

Пойми меня правильно , в аппарате  фишка НЕ в в\ч трансе , а в фазировке всех  напряжений . Что такое ШИМ ведомо ?

ШИМ- широтно импульсная модуляция, это я знаю, хочу собрать косой мост, так как полный мост сложен в наладке, но трансформатор требует тщательной намотки и пропитки, хотел использовать от готового пришедшего в негодность инвертора. Я понимаю здесь не место для поиска, я пошутил когда писал, но он мне действительно нужен!

18

Васисуалий , желаю успеха ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

19

Июлия написал(а):

Но если сильно надо я заморочусь канешна.

Не а чего заморачиватся то?
Едешь на вокзал, к Московскому поезду, договариваешся с проводником  чтоб передал в Москве.( Я так думаю проблем не возникнет, чай не кило ганджубаса)
Отписываешь Зае номер поезда, вагон и время прибытия...
Фсе!

20

Дед Щукарь написал(а):

Отписываешь Зае номер поезда, вагон и время прибытия...
Фсе!

Знаю я эту Заю...Ей или некогда будет или время перепутает)))) Или вокзал *задумалась
Тут надо чтоб точно кто-то привез. Говорю - если б до 1 числа я б с сыном передала.

Отредактировано Июлия (2015-11-09 22:13:46)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Барахолка