Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Выделено из темы ВОВ


Выделено из темы ВОВ

Сообщений 21 страница 30 из 125

21

Июлия написал(а):

Не будем недооценивать админа - это одииин...И закрыть всигда успеем - это дваааа)))

Ну лан. Только я сюда не ходок. Извините, эта тема для моей семьи очень болезненна и писать ничего не буду.

22

рыбнадзор
Не обращай внимания. Это наша всегдашняя привычка пофлудить. Щас иссякнем и все будет нормально)

23

Июлия написал(а):

Не обращай внимания.

Вот Июлька всегда оттирает на задний план... Обращай внимание, обращай. http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

24

PTAKHA написал(а):

Вот Июлька всегда оттирает на задний план...

Июлька мастер компромиссов! Тема то задумывалась о ВОВ...Что в этом страшного? Есть что сказать - вэлкам. Тебе то есть что сказать то. 9 мая опять же...на носу...почти *пакраснела стыдливо

25

Я всегда вспоминаю анекдот,любимый одним мудрым человеком. Про какого то дяденьку,который специально куда то зашел,чтобы сказать,что он туда ходить не будет)))))  Я вот тоже не поняла, стих Васисуалия был такой по содержанию хороший. Никто его не оспаривал. Назревала дискуссия??  Вроде нет. На пустом месте проблема,по моему.

26

Что писал Рыбнадзор ,прочесть не успела. Следы заметены до моего прихода)

27

У меня так ничего не назрело. Из за чеготв этой теме сыр-бор возник,я не поняла. Васисуалий о войне поговориьь захотел,ну и пусть бы себе говорил. Толстые намеки Рыбнадзора я тоже не поняла,мне ещё толще надо,чтобы дошло) Ну в стихах они с Ледичкой какие то умные беседы вели. Опять же что такого? На что дяденьки психанули,я тоже не поняла. Что свои портреты в кулинарной теме попросили не постить? Так вежливо попросили. Что свое творчество тоже где ни попадя попросили не постить? Так опять же вежливо и в одной единственной теме. Для творчества у нас тем предостаточно,а если нет,всегда можно свою открыть,что умница Васисуалий и сделал. Чем мы так Рыбнадзор расстроили,я совсем не понимаю.
Если только тем,что упрямо не соглашаемся говорить на всякие провокационные темы. И кто только их периодически не начинает всякими намеками -и Приват,и Горожанин. Мужчины,что поделаешь)))
Так что ладно. Не знаю,что ладно)

Отредактировано zaia (2015-10-26 07:18:40)

28

Да хоть какая то интрижка на нашем идеальном форуме.
День Победы тоже отмечать не будем ?

29

zaia написал(а):

Из за чеготв этой теме сыр-бор возник,я не поняла.

Именно в этой теме сыр-бор возник случайно. Тема не причём. Имхо.

Просто ситуация действительно назрела. Я сейчас на работе, своё мнение придётся писать урывками.

пс. Жаль, что Рыбнадзор удалил много своих сообщений. Вольница на форуме это конечно классно, но когда теряется нить разговора - уже как-то не так классно.

30

Конфета написал(а):

Да хоть какая то интрижка на нашем идеальном форуме.

Урааа!!! Даешь интрижку!!!!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Конфета написал(а):

День Победы тоже отмечать не будем ?

А если посильнее передёрнем, вывернем наизнанку изначальный смысл, то глядишь интрижка набухнет в полноценную интригу, а там уже и до драчки рукой подать.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Выделено из темы ВОВ