Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Голимый позитив.... или послание МРЗД


Голимый позитив.... или послание МРЗД

Сообщений 11 страница 20 из 992

11

Дед Щукарь написал(а):

а вот кто такой МРЗД

ИМХО. МРЗД - это мироздание. А я вот у Савы давно хотела спросить, что такое БГГ?

12

Конфета написал(а):

Главное не юбка...а что под ней...

Это для мужчины главное,а  для нас главное,какой размер у  юбки.Вот это главное. И вообще,главное,это главное.

13

PTAKHA написал(а):

А я вот у Савы давно хотела спросить, что такое БГГ?

А я знаю: это такое гомерически-ехидное ржание. Бу-га-га!

14

У нас опять чУдная осень, практически бабье лето!

15

PTAKHA написал(а):

МРЗД - это мироздание.

http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

Оксана написал(а):

А я знаю: это такое гомерически-ехидное ржание. Бу-га-га!

http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif
или не гомерически ехидное, то бугагашенька

А еще КМК - как мне кажется.
ППКС - подписываюсь под каждым словом

Сплошная экономия "бумаги"

16

А КаКаЭм, это совсем не то что вы сейчас подумали, а Кто Как Мыслит.

17

Дед Щукарь написал(а):

кто такой МРЗД, и куда его надо посылать?

Конфета написал(а):

я думаю,что это моментальная радость на свою задницу

Ну да, типа этого...

Я тут погрязла в делах и заботах, а оно всё валится как из дырявого мешка, бездонного. И вот чет продыха никакого, а впереди зима с ее теменью, что традиционно ввергает меня в пучину безнадёжности. Т.е. я уже заранее зачахла. А зимой что делать? В простынку и ползком по направлению к биореактору?

Надо что.то делать. И почему бы не посылать мирозданию лучи позитива в надежде на преломление, отражение, усиленное стократно дорогим мрзд *подлизываеца

Гость, а ты как к этому относишься?

18

МРЗД, заказываю на завтра дорогу без пробок, за это обещаю целый день не говорить, как меня все достали))) Хотя сегодня день просто чудесный - пришла домой, а бабушка уже ушла и оставила после себя приготовленный обед. Вот это радость так радость)

19

Так, отчитываюсь! Постриглась. В смысле освежила прическу. Парикмахер была очень приятная девушка. Мы с ней мило пообщались.) Потом я поехала на ярморку и купила саженцы. Яблоньку "Елена", если кто помнит, у меня ветром поломала единственную яблоню. Вот буду замену растить.)) И куст крыжовника купила. Пойду сейчас садить. Ааа, еще, на ярмарке продавали халву Азовскую. Я купила 400гр. Зашла к дочери, попили чайку и слопали всю халву. Остаюсь без ужина.))) Вся надежда на завтрашнее занятие аквааэробики. Вот где здорово! Вылетаю после занятия окрыленная.)))) Дрозды полетели.))))

20

Рогнеда написал(а):

Постриглась. В смысле освежила прическу.

Скажи своему М Р З Д пусть оно скажет моему М Р З Д, что мне тоже надо.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Голимый позитив.... или послание МРЗД