Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Скорая помощь для потерявших ключи.


Скорая помощь для потерявших ключи.

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

Депрессия - она у всех. У кого-то Будапешт, а мне весь июнь еще сидеть привязанной к работе, подбирать хвосты.  А ваще просто проверка линии.  Попыталась вставить смайлики, мне сказали, что в целях борьбы со спамом запрещено вставлять ссылки. Смайлик плачет. А был просто надутый злой смайлик. )))

12

Мартин написал(а):

Депрессия депрессует , увы

Воробей написал(а):

Депрессия - она у всех.

Модное словечко.) Может же у человека быть просто плохое настроение?))

13

Воробей написал(а):

Депрессия - она у всех

У меня нет. И не бывает никогда. Плохое настроение бывает. Да и то редко. Чтобы впасть в депрессию надо чтобы случилось что то очень,очень страшное.

Воробей написал(а):

а мне весь июнь еще сидеть привязанной к работе

А мне и июль сидеть, и отпуск всего две недели.А все равно,жизнь прекрасна.

14

Конфета написал(а):

Чтобы впасть в депрессию надо чтобы случилось что то очень,очень страшное.

У меня вот было как-то...Подкралась незаметна....На мяхких лапках...Без причины. А причин я потом уж наковыряла мешок!

15

Депрессия, по-моему, это фрустация (или облом, разочарование) , разросшаяся до больших размеров. Когда действительность не хочет согласовываться с внутренней картинкой мира. Не обязательно это завышенные ожидания в чем-то, скорей, определенная наивность, наличие иллюзий,стереотипов, переоценка своих возможностей и т.п. ...
Всегда важно находить истинные причины депрессии, анализировать, делать выводы и меняться. У меня было несколько депрессий и все по разным поводам: любовь, работа, дружба, геополитика.....В общем, депрессии полезны, если в них не погружаться, ...и как повод проанализировать ситуацию. http://uploads.ru/i/L/a/I/LaI0R.gif

16

Давайте  все это в отдельную тему выделим.. А тут будем ключи клянчить

тема.."Великая депрессия..тянем -потянем..

17

Да у нас есть тема про депрессию. Смешная.

18

Хех..  потеряшки депрессуют в замочную скважину.

19

сава написал(а):

Хех..  потеряшки депрессуют в замочную скважину.

http://www.stihi.ru/pics/2012/01/05/2437.jpg

хи хи хи

20

Мы неисправимы. Зафлудим все, что угодно... "забисплатно" ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Скорая помощь для потерявших ключи.