Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Фраза дня или Аффтар, пеши исчо!


Фраза дня или Аффтар, пеши исчо!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Private написал(а):

Мда... Это почти полный пипидастр...   Слово "хохулёк" и впрямь сразу должно быть внесено в анналы

а я так и вижу, как пипидастр и хохулек присоединились к глокой куздре и все вместе пошли кудрячить бокренка.., штеко будланув перед этим бокра.

32

Землю - крестьянам
Фабрики - рабочим
Буржуйки - буржуямтм УВ

Private написал(а):

http://sh.uplds.ru/t/s3xD5.jpg

Кто-нибудь поднимите мне веки. Тьфу, поверните по часовой стрелке. Уголок для буржуйки. Две с половиной недели ужаса.

zaia написал(а):

Супер... Это ты сделал???

Июлия написал(а):

http://s7.uplds.ru/t/qnokF.jpg

zaia написал(а):

Июль, а ты зачем ее набок поставила? разве эта большая дырка должна быть в стене, а не на полу?

Private написал(а):

Ну, Зая, я те это припомню   Это не туалет жи! (как сказала бы Июль, спасибо ей за поворот  )а уголок для печки, это как раз в стене отверстие в дымоход. Туда труба будет выводится от буржуйки.

Июлия написал(а):

Зачег...Во первых приват попросил повернуть. Во вторых мне сдаеца что это печь а не унитаз))) Дыра для трубы с которой дым, а не по которой какашке))))

zaia написал(а):

Я прошу прощения, не поняла, что это печка. Думала, душ) Вот про унитаз мне мысль не пришла, так что какашечное направление именно ваше) Моё помоечное)

Private написал(а):

Где наиглавнейшее отличие  Зая?

zaia написал(а):

Можете мерзко хихикать, но слова "уголок для буржуйки" я поняла именно как душевой уголок для капризной богатой тетки.Когда Июль перевернула, то очень удивилась -зачем для душа такая большая дыра в боку?
И, Приватик,если ты не видишь разницы между помоечным и какашечным направлением,    то  Я тебя буду любить и таким. Ты ж не виноват.

Конфета написал(а):

А я вообще не поняла, зачем Приват попросил перевернуть фото. Все так логично смотрелось . Только крышки не хватало.

33

Кот Шредеринга в разрезе теории относительности тм УВ

сава написал(а):

Дорогое мрзд. Спасибо. Я сегодня попала в безвыходное положение. Ужасное по глупости и по возможным последствиям. Всё началось и закончилось за два часа.и все два часа мне невероятно везло.подворачивались люди и случались события настолько вовремя что иначе как чудом это назвать нельзя.

Июлия написал(а):

Это матрица, Нео

AdmA написал(а):

Она съела не ту пилюлю....

сава написал(а):

Я съела правильную таблетку.

сава написал(а):

Эйнштейн. .
Всё относительно

AdmA написал(а):

Скорее кот  Шрёдингера. Мы ж пока не знаем как эта пилюля подействовала.

сава написал(а):

шредеринг прекрасно коррелируется с энштейном.

Private написал(а):

Они там у себя в Европах только этим и занимаются...

AdmA написал(а):

Походу сову ещё не отпустило....

34

Рецензия на фильм"Анна Каренина"ТМ УВ

Прейли Вью написал(а):

Попробую сегодня "Анну Каренину " посмотреть.....Хотя на Лизу Боярскую уже заранее Бяяяя

Июлия написал(а):

Чо она вам не нравится то?

AdmA написал(а):

Вся в папу - улыбка , голос, походка, усы  ...эгееей канальи!

Private написал(а):

Легко представляю Анной даже Д.Нагиева,но это уже совсем другое кино...

сава написал(а):

Нагиева лучше на роль Вронского, Сердючка - Анна, Ксюша в роли лошади Вронского.

йошь написал(а):

Сценарист и режиссер Тарантино

сава написал(а):

О, да! На балу в полночь все сбросят маски. Тут-то и начнётся мочилово.

Private написал(а):

Тарантино в режиссёры хорошо бы, но хватит ли в российском кино кетчупа? и краски? Ксения на роль лошади прапорщика Вронского хороша, как ни крути!

AdmA написал(а):

Помимо Карениной  головы отрежут всем героям и кровью зальют весь сериал.

Июлия написал(а):

Каренин будет одноглазым нинзяй...

Private написал(а):

С чего бы это? Может он будет везти Каренину в ближайший город, чтобы её повесили? Или будет чёрный шериф?

Июлия написал(а):

С того что самый обиженный персонаж. Мститель, так сказать...Кастрирует Вронского и Анне сам голову итаганом вжик!

Martin написал(а):

Кровожадная , он  по книге отомстил знатно ---отдал .

сава написал(а):

Почему на роли Кити, Долли и Стивы никто до сих пор не назначен? Халатное отношение прослеживаю я.

Предлагаю новых русских бабок.. Кити Цветочек, Долли вторая.. не помню имени. Пусть Долли со Стивой разберется. Крайне неприятный тип. Ревву на Стиву. И всех замочить. Как завещал великий Тарантино.

Из написал(а):

За что Фру-Фру обижаешь?????????Единственного положительного героя в романе будет играть Ксюша??????? Я плакаю!!!!!!!

сава написал(а):

Там же еще паровозик! Его будет играть паровозик.

Прейли Вью написал(а):

Только брутальный Пореченкофф

Из написал(а):

Пусть тогда Фру-Фру играет сугубо положительный Сергей Безруков, не тем будь помянут,

Конфета написал(а):

Никакакда.
Фру- фру будут играть спецназовцы из фильма " Спецназ" . По очереди.
Или все вместе сразу .

Июлия написал(а):

Из Ромашкино...Так и вижу...Лежит Аня на рэльсе...Ждет...А поровозик по лесу шастает и подснежники собирает...

Конфета написал(а):

Я вообще предлагаю: травмирования Фру- фру , видя, что ее собираются пристрелить, резко выбрасывает левое заднее копыто в правое колено Вронского , одновременно подсекает его правым задним в левую чашечку.
Вронский падает . Фру- фру весело затаптывает его всеми четверями копытами.

Прейли Вью написал(а):

вот жалко мне красивого плотного брюнэта....богатого..к тому же...

Конфета написал(а):

Если плотный, то в Похуделки, чего это жалеть. Мужик должен быть поджарым.
Продолжаю.
Фру-Фру весело топчется на голове Вронского, из которой постепенно вылетает образ Анны и всех других женщин .
Фру- Фру производит контрольный удар копытом и Алексей понимает, что Анне после этого, только под поезд .

Из написал(а):

Паровозы наезжают на Аню, она расслабляется и получает удовольствие, а после встает и уходит, писать мемуары, аж на 9 месяцев

PTAKHA написал(а):

Мдя... А как все хорошо начиналось.

35

Рецепт неземной красоты от Из тм УВ

Из написал(а):

Быстро всем посмотреться в зеркало и сказать вслух, громко"И уродится же такая красота! Спасибо тебе, Господи!" Повторять до полного оздоровления мордочек лица и прочего.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Фраза дня или Аффтар, пеши исчо!